г. Красноярск, ул. Пастеровская, 25 Тел.: 8 (391) 298-30-21

Дорогие дети и уважаемые родители! Приближаются пасхальные дни. Скорее всего у вас дома будет какое-то количество вареных яиц. Для того, чтобы приготовить из них интересные блюда, вы можете воспользоваться кулинарными разработками учеников 6-х классов. Добрых вам праздников, позитива несмотря ни на что. Приятного аппетита!

Александр Борисович.

Приближается  знаменательная дата для нашей страны-75 лет Великой Победы. Обучающиеся 9а класса поучаствовали со своими творческими работами в VIII Международном дистанционном конкурсе «Гордость России»  в номинации «75 лет Великой Победе» под руководством воспитателя Фёдоровой Светланы Александровны и получили заслуженные дипломы 1 и 2 степени.

ЗНАЙ НАШИХ!!!

В марте месяце проходил XV Всероссийский конкурс «Педагогического мастерства» . Цель которого предоставить возможность педагогическим работникам демонстрировать результаты своего творческого труда коллегам всех регионов Российской Федерации, а также содействовать  формированию и развитию профессиональной компетентности педагогических работников, эффективному обмену опытом применения инновационных методик и технологий в образовательном процессе, популяризации и внедрению новых методов обучения. В этом конкурсе успешно поучаствовала и получила диплом II степени в номинации педагогического мастерства заместитель директора Лобко Светлана Фёдоровна, которая представила на конкурс свою авторскую программу по внеурочной деятельности для детей с ОВЗ «Учись быть толерантным».

Общественный инспектор по охране прав детства