г. Красноярск, ул. Пастеровская, 25 Тел.: 8 (391) 298-30-21

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Конкурс "Прокуратура против коррупции" направлен на популяризацию роли прокуратуры в борьбе с коррупцией в том числе в различных сферах жизнедеятельности (здравоохранение, образование, социальное обеспечение, ЖКХ, правоохранительная система и др.) и неотвратимость наказания за коррупционные проявления; ситуации, при которых целесообразно обращаться в органы прокуратуры, примерные результаты рассмотрения таких обращений. Победители в данной теме будут удостоены ценных призов и дипломов. Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Общественный инспектор по охране прав детства