МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

г. Красноярск, ул. Пастеровская, 25 Тел.: 8 (391) 298-30-21
ВАЖНО!!!3 новых
сен 2020

2 сентября в нашей школе прошел «День Здоровья» в рамках которого во всех классах прошли «Уроки здоровья», на которых воспитатели классов и врач педиатр Согонова Н.Ю. провели практические занятия по принимаемым мерам по предотвращению распространения коронавирусной инфекции: как правильно мыть руки и соблюдать правила личной гигиены. Рассказали, что дает соблюдение масочного режима и социального дистанцирования (не менее 1,5 метров). Осветили вопросы сохранения и укрепления здоровья школьников посредством соблюдения ЗОЖ и достаточной физической активности молодежи, недопущения возникновения вредных привычек

Ребятам младших классов рассказали о продуктах, приносящих пользу и вред организму и насколько значимо для растущего организма организация правильного питания.

Школа присоединилась к Всероссийскому открытому уроку «Будь здоров», его провели Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов и глава Роспотребнадзора Анна Попова. Онлайн трансляция прошла в классных аудиториях, а  для родителей - на школьной электронной информационной панели.

На школьных стендах и школьном сайте была размещена информационно–просветительская информация, позволяющая более подробно ознакомиться с мерами профилактики коронавирусной инфекции и укреплением своего здоровья.

Ежедневное менюЕжедневное меню

Общественный инспектор по охране прав детства