МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об
образовательной организации

Электронный
журнал

г. Красноярск,
ул. Пастеровская, 25

8(391) 298-30-21

school_int_1@mail.ru

МЕНЮ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об образовательной организации
Электронный журнал
г. Красноярск, ул. Пастеровская, 25 Тел.: 8 (391) 298-30-21
school_int_1@mail.ru
+
Инновационная деятельность
20
май 2020

2020 год объявлен в нашей стране «Годом памяти и славы». Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.

В процессе  подготовки к празднику Великой Победы наши обучающиеся, педагоги и родители принимали активное участие в различных конкурсах, акциях и мероприятиях. Хотим ещё раз поблагодарить всех за память и уважение к истории своей семьи и страны в целом!

Выражаем благодарность:

За   создание сайта «Любанская 374 Дивизия» Шумову Константину 8в, учителю истории Васильеву Андрею Петровичу, воспитателю Фёдоровой Алине Васильевне;

За участие в акции «320 проектов Победе»: Соколовскому Семёну 1а, Близневскому Владимиру и Малову Александру 1б, Бороденко Даниилу 6а, Зыковой Варваре 6а,  Дермичёву Даниилу, Козак Дарье 9а, Левагину Евгению 10а, Цедовой Анне  11б.

За участие в акции «Окна Победы»:   Тайманову Артёму и Таймановой Карине 4 кл., Привалихиной Екатерине 2а,  Лазухину Марку 3а, Комлеву Льву 3а, Блинникову Александру 3а,  Савенковой Ксении 3а, Мишиной Варваре 3а, Шиповскому Егору 3а, Тихоненко Яне 3а, Королёву Артёму 5а, Зайнутдиновой Арине 5б, Тереховым Ольге Сергеевне и Александру 6а,  Медведевой Арине 6а, Круглик Олегу 5а, Евсееву Святославу 8б, Тищенко Данилу 8б,воспитателю Козак Ольге Владимировне, воспитателю Чаловой Валентине Борисовне, воспитателю Михалёвой Татьяне Васильевне, воспитателю Щербович Елене Михайловне, учителю русского языка и литературы Савенковой Олесе Владимировне.

За участие в акции «Георгиевская ленточка»: Скорозвоновой Софье 2а,  Осетрову Роману 4, Поцейко Диане 4, Пивневу Макару 4, Качур  Маргарите 4,  Кротовой Полине 4, Бороденко Ольге  Сергеевне и Даниилу 6а, Кравченко Тамаре Анатольевне и Льву 6а, Тереховым Ольге Сергеевне и Александру 6а, всей семье Медведевой Арины 6а, Липатовой Валерии 6б,  Степановой Екатерине 8б, Козак Дарье 9а, воспитателю Соломатовой Олесе Александровне, воспитателю Брезгулевской Ирине Александровне, воспитателю Щербович Елене Михайловне, учителю русского языка и литературы Савенковой Олесе Владимировне, заместителю директора Лобко Светлане Фёдоровне, воспитателю Фёдоровой Светлане Александровне, воспитателю Михалёвой Татьяне Васильевне.

За участие в акции «Бессмертный полк» онлайн:   Тайманову Артёму и Таймановой Карине 4 кл., Куденцову Арсению 1б, Лёвкиной Софье 2а, Бирюковой Валерии 2а, Липатовой Валерии 6б, Романенко Егору 7а, Кечину Дмитрию 8б, Гречину Захару 9а, воспитателю Соломатовой Олесе Александровне, воспитателю Михалёвой Татьяне Васильевне, воспитателю Лубышевой Галине Ивановне, воспитателю Щербович Елене Михайловне, учителю русского языка и литературы Савенковой Олесе Владимировне, учителю физики Куденцовой Александре Олеговне, заместителю директора Лобко Светлане Фёдоровне, воспитателю Фёдоровой Алине Васильевне.

За участие в турнире интеллектуалов «День Победы»  Ульверту Алексею 5а  и за участие в олимпиаде  «Что мы знаем о войне» Бебрыш Екатерине 2б, Кохно Александру 2б, Мамыш Ярославе 2б, Утманцеву Макару 2б, Терехову Александру 6а.

За участие в творческих мероприятиях и конкурсах:

«Спасибо маленькому герою» Медведевой Арине 6а,

«Краски Победы» Клагиш Никите 2б, Маториной Дарье 7а, 

конкурсы рисунков:

«75 лет Великой Победе»  Зайнутдиновой Арине 5б

«Сад Памяти» Фадеевой Юлии 5а,

 Конкурс сочинений «Животные на войне» -  Медведевой Арине 6а, Терехову Александру 6а

«Онлайн концерт» Королёву Артёму 5а,  поэтический флешмоб «75 летию Великой Победы» Бороденко Даниилу 6а

Конкурс чтецов «Война. Победа. Память» - Зыковой Варваре 6а,

«Песни Победы» Ивановой Марьяне 7б, Суходоевой Дарье 7б,  Алишиным Светлане Владимировне и Анастасии 9а,  воспитателю Водневой Ларисе Анатольевне, воспитателю Долговой Наталье Леонидовне.

«Бессмертный полк» 6а класса всех обучающиеся и родителей, а также их классного руководителя Савенкову Олесю Владимировну и воспитателя Щербович Елену Михайловну.

Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Общественный инспектор по охране прав детства

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00
в субботу с 12:00 до 15:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

+18°C
Давление: 731 мм рт. ст.
Школьная метеостанция
Администратор сайта:
Корноухова Людмила Михайловна
^ Наверх