МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1) План-схема района расположения ОУ

Схема движения обучающихся по маршруту "Дом - школа - дом"

2) Паспорт дорожной безопасности

3) Нормативные документы:

4) Страничка ЮИД (приказ, положение, планы работы)

5) Родительский патруль (приказ, положение, планы работы)

6) Положение об использовании световозвращающих элементов обучающимися

7) Аналитическая справка по ДТП:

Уголок дорожной безопасности ↓

Учебно-тренировочный перекресток ↓

Обращение начальника ОГИБДД Красноярска перед 1 сентября

Лето 2021

Федеральным агентством по техническому регулированию и методологии разработано методическое пособие «Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле»

Листовка "Правила перевозки детей в автомобиле"

Всё, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле

Видеообращение (видеоурок) руководителя ОГИБДД по соблюдению правил дорожного движения детьми

Приближаются летние каникулы, вашему вниманию Экскурсия безопасности в летний период с руководителем ОГИБДД Красноярска 2021"

Весна 2021

Приближаются весенние каникулы и нам с вами необходимо напомнить детям о правилах безопасного поведения на дорогах

Видеобращение руководителя ГИБДД г. Красноярска и г. Дивногорска по соблюдению Правил дорожного движения детьми во время весенних каникул

Видеообращение начальника ОГИБДД

Видеообращение начальника УГИБДД по Красноярскому краю

Видеообращение руководителя ОГИБДД МУ МВД России "Красноярское" с призывом к школьникам соблюдать Правила дорожного движения

Видеообращение руководителя ГИБДД г. Красноярска по соблюдению Правил дорожного движения детьми.

Обращение начальника ГИБДД г. Красноярска Константина Михайловича Колегова к детям в предверии летних каникул

ОБРАЩЕНИЕ врио начальника ОГИБДД г. Красноярска и г. Дивногорска к родителям и учащимся образовательных учреждений

«Ребята, будьте внимательны на проезжей части. Помните главное правило на дороге  - это внимание и повышенная осторожность. Безопасных вам новогодних каникул. Берегите себя!»,  -  пожелал детям Роман Васильев, заместитель начальника ГИБДД Красноярска.

Видеообращение начальника ГИБДД перед зимними каникулами

Видеообращение начальника ГИБДД перед осенними каникулами

Видеоурок для 1-4 классов от ГИБДД 2020 год

Проект  «Дорожные ловушки» http://дорожныеловушки.рф/ , разработанный в г. Брянске при участии  сотрудников ГИБДД.