МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Питание

В МАОУ школе-интернате № 1 структурное подразделение Столовая является организатором питания и оказывает услуги по питанию обучающихся 1-11 классов.

Нормативная база:

Локальные нормативные акты:

Инфоромация о порядке предоставления родителями (законным представителями) сведений о состоянии здоровья ребенка и организация специализированного питания для детей в нем нуждающихся

Список поставщиков пищевых продуктов для МАОУ школы-интерната № 1:

В случае перехода на дистанционное обучение информация об обеспечении питанием обучающихся с указанием состава выдаваемого продуктового набора и условиями их получения своевременно размещается на официальном сайте МАОУ школы-интерната № 1.

Специализированное меню. В настоящее время заявлений родителей (законных представителей) на организацию специализированного питания не зарегистрировано.

Телефоны «горячих линий» по вопросам организации горячего питания в образовательных учреждениях:

С вопросами по питанию, мнениями и пожеланиями по предоставляемому питанию родители (законные представители) обучающихся МАОУ школы-интерната № 1 могут обращаться к ответственной за организацию питания в МАОУ школе-интернате № 1 руководителю структурного подразделения Столовая Зыковой Ольге Евгеньевне телефон +7 950 992-14-01

Для учета питания обучающихся в школе используется система "Ладошки" (вход в личный кабинет). Инструкция для родителей доступна по ссылке.

Цикличное меню:

Акты посещения столовой:

Регистрация участников осуществляется ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора (www.niig.su) в разделе Обучение по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания".

Здоровое питание: как и зачем правильно питаться (презентация)