МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

г. Красноярск, ул. Пастеровская, 25 Тел.: 8 (391) 298-30-21
ВАЖНО!!!1 новый

Возглавляет работу структурного подразделения заместитель директора по учебно-воспитательной работе (новые информационные технологии) высшей категории, учитель информатики высшей категории Корноухова Людмила Михайловна.

Состав подразделения:

Руководитель:

Осуществляет общее руководство процессом внедрения информационных технологий в деятельность образовательно-лечебного учреждения. Изучает предметные области узких специалистов школы-интерната с позиций оптимизации информационных процессов с целью постановки задач перед программистами. Статус: заместитель директора.

Учителя информатики:

Занимаются непосредственным внедрением информационных технологий в учебный процесс, обучают не только детей, но и специалистов школы.

Ведущий инженер:

Осуществляет техническую поддержку работоспособности средств вычислительной техники школы-интерната, администрирование сети.

Корноухова Людмила Михайловна, заместитель директора, учитель информатики, высшая квалификационная категория

Никулина Ирина Станиславовна,  учитель информатики, высшая квалификационная категория

Цынченко Людмила Борисовна, учитель информатики, высшая квалификационная категория

Латковский Андрей Викторович, ведущий инженер, первый квалификационный уровень, учитель информатики, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников