Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Шардакова (Бондаренко) Е. А.

Шардакова (Бондаренко) Екатерина Андреевна,
воспитатель

 

Личные достижения:

  1. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Содержание и технологии воспитательной работы с подростками», КК КИПК 72 ч., 2016 г.;
  2. Сертификат о прохождении обучения по программе «Основы здорового питания для школьников», 15 ч., 2020 г.;
  3. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», КК КИПК 72 ч., 2020 г.

 

Из портфолио классов:

  1. Диплом команде 6в «Молодежь» за успешное выступление во Всероссийском образовательном турнире школьников «Умка» среди команд шестых классов, 2018 г.;
  2. Грамота команде 7в «Звезды» за II место в I туре Всероссийского образовательного турнира школьников «Умка», 2018 г.;
  3. Грамота 7в за победу в общешкольном КТД «Край родной, любимый» по теме «Духовное наследие Красноярского края», 2018 г.;
  4. Грамота команде 7в «Дачный участок» за участие в проекте «Что нам стоит дом построить», 2018 г.;
  5. Грамота 7в классу за победу в номинации «Гламур Нового года» общешкольного смотра-конкурса в рамках Новогоднего КТД «Добро побеждает зло», 2018 г.;
  6. Грамота за победу в номинации «Ученье – свет» в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2019 г.;
  7. Грамота 7в класса за II место в сборе макулатуры в рамках городской экологической акции «Green project SibFU», 2019 г.;
  8. Грамота 7в классу за I место в общешкольных соревнованиях по пионерболу, 2018 г.;
  9. Грамота команды 7в класса за III место в соревнованиях по хоккею с мячом в рамках XIII Школьной спартакиады, 2019 г.;
  10. Грамота команды девочек 9 класса за II место в школьных соревнованиях по волейболу среди 9-11 классов, 2020 г.;
  11. Грамота команды мальчиков 9 класса за II место в школьных соревнованиях по волейболу среди 9-11 классов, 2020 г.;
  12. Грамота 9в классу за победу в номинации «В ожидании чуда» общешкольного смотра-конкурса в рамках КТД «Новый год 2021», 2020 г.;
  13. Грамота 9а и 9в за первую версию юбилейного буклета «О нашей школе», 2020 г.;
  14. Памятный вымпел 9в классу «Самый рабочий», 2020 г.;
  15. Сертификат участника акции «Урок мужества и подвига #героиесть», 2021 г.

Из портфолио воспитанников:

  1. Додонова У., – сертификат за I место по школе конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», 2019 г.;
  2. Додонова У. – сертификат «Центра профессионального самоопределения» о прохождении обучения по программе «Медицинское дело и сестринский уход», 2020 г.;
  3. Додонова У. – сертификат центра профессионального самоопределения об обучении по программе дополнительного образования, 2020 г.;
  4. Додонова У. – сертификат участника мероприятия «Форум активистов РДШ», 2020 г.;
  5. Додонова У. – грамота за победу в номинациях «Лучший по физике», «Лучший по русскому языку», «Лучший по литературе», «Надежда школы», в рамках общешкольного КТД «Ученик года», 2020 г.;
  6. Додонова У. – грамота за победу в номинациях «Лучший по информатике», «Лучший по биологии», «Интеллектуал года», «Мисс Грация», в рамках общешкольного КТД «Ученик года», 2020 г.;
  7. Додонова У. – грамота за победу в номинации «Ученик года 2020»;
  8. Шумов К. – диплом участника тестирования на знание фактов о Великой Отечественной войне, 2018 г.;
  9. Шумов К.Г. – Диплом Министерства культуры Красноярского края за II место в военно-историческом конкурсе школьных и студенческих работ «Воинская доблесть», посвященного 74 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественно войне, 2019 г.;
  10. Шумов К.Г. – сертификат участника научно-практической конференции, работа «Любанская наступательная операция», 2019 г.;
  11. Шумову К. – Благодарственное письмо Министерства культуры Красноярского края за активное участие в военно-патриотической акции «Письмо солдату» и поддержку военнослужащих срочной службы из Красноярского края», 2019 г.;
  12. Шумов К. – грамота лауреата в номинации «Лучший по истории – 2019», в рамках общешкольного КТД «Ученик года 2019».
^ Наверх