МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об
образовательной организации

Электронный
журнал

г. Красноярск,
ул. Пастеровская, 25

+7 (391) 298-30-21

school_int_1@mail.ru

МЕНЮ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об образовательной организации
Электронный журнал
г. Красноярск, ул. Пастеровская, 25 Тел.: 8 (391) 298-30-21
school_int_1@mail.ru
ВАЖНО!!!5 новых

Федорова Светлана Александровна,
воспитатель

 

Личные достижения:

  1. сертификат участника санитарно-просветительской программы «Основы здорового питания для школьников», в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, 15  ч., 2020 г.;
  2. сертификат участника семинара «Секреты эффективного взаимодействия с поколением Z», Учебный центр «Инфоурок» 2 ч., 2020 г.;
  3. Сертификаты участников вебинаров издательства «Просвещение»:
  4. Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края за добросовестный труд, профессионализм, результативность в работе и в связи с профессиональным праздником – Днем Учителя, 2020 г.;
  5. Благодарственное письмо ММАУ ЦМЗОЖ «Веста» за организацию и проведение онлайн-викторины «PROздоровье», 2020 г.;
  6. Благодарственное письмо ММАУ ЦМЗОЖ «Веста» за организацию и проведение онлайн-викторины «Здоровый образ жизни и иммунитет», 12.05.2020;
  7. Диплом победителя – I место V Всероссийского педагогического конкурса «ФГОСОБРазования», 2018 г.;
  8. Диплом победителя – I место Всероссийской блиц-олимпиады «Время знаний» «Инклюзивное образование», 2018 г.;
  9. Диплом победителя I степени Международного конкурса «Учитель года по версии сайта», 04.06.2018 г;
  10. Диплом победителя I степени Международного творческого конкурса «Престиж» в номинации «Творческие работы педагога», 10.12.2018 г;
  11. Диплом победителя I степени Международного педагогического конкурса «Внеурочная деятельность в соответствии с ФГОС» в номинации «Педагогический проект», 04.02.2019 г;
  12. Диплом Всероссийского Центра «Гордость России» за высокопрофессиональную подготовку участников-победителе VIII Всероссийского конкурса «Гордость России», 21.04.2020 г;
  13. Диплом победителя I степени Международного педагогического конкурса «Семья и школа: пути эффективного сотрудничества в современных условиях», 05.10.2020 г;
  14. Свидетельство о публикации: «Обобщающий опыт работы воспитателя школы-интерната с родителями учащихся», Всероссийский центр образования и развития «Шаг вперед», 22.10.2020 г;
  15. Диплом Лауреата I степени Всероссийской викторины посвященной Году кино в России «Золотая коллекция», 30.10.2020 г;
  16. Диплом победителя III степени Международного творческого конкурса «Престиж» в номинации «Творческие работы педагога», 02.11.2020 г.
  17. Диплом победителя I степени Международного педагогического конкурса по воспитанию гражданственности и патриотизма «С чего начинается Родина?», 03.11.2020 г;
  18. Диплом победителя – I место Всероссийской блиц-олимпиады «Роль внеурочной в развитии, личностном росте учащихся в условиях ФГОС», 07.12.2020 г;
  19. Сертификат «Знание-ответственность-здоровье», участника социально значимого самоисследования уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей», 2019 г;
  20. Диплом победителя – I место Всероссийской блиц-олимпиады «Время знаний» «Профессиональный стандарт педагога», 01.012021 г.;
  21. Свидетельство о публикации методической разработки «Спортивно игровой праздник, посвященный 23 февраля», Международный центр «Талант педагога», 28.01.2021 г.

 

Дипломы и грамоты за подготовку победителей и призеров конкурсов:

  1. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «Побелки из бросового материала», 2018;
  2. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «Творчество без границ», 2019;
  3. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «Космос», 2019;
  4. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «Я – художник», 2019;
  5. Диплом куратора за подготовку победителя Международного конкурса «Престиж», номинация «Пасха», 2019;
  6. Диплом куратора за подготовку победителя Международного конкурса «Престиж», номинация «Семья», 2019;
  7. Диплом куратора за подготовку победителя Международного конкурса «Престиж», номинация «Символ года», 2019;
  8. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «День Победы», 2019;
  9. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «День Победы», апрель 2020;
  10. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «День Победы», май 2020;
  11. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «Подарок любимой мамочке», 2020;
  12. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «Творчество без границ», 2020;
  13. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «Животный мир», 2020;
  14. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «Здоровье. Спорт», 2020;
  15. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «Новый год», 2021;
  16. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Престиж», номинация «Праздники, 2021;
  17. Диплом куратора за подготовку победителя Международного фотоконкурса «К нам приехал цирк!» Международного образовательного центра «Кладовая талантов», 2019;
  18. Диплом куратора за подготовку победителя Международного фотоконкурса «Я рисую зиму» Международного образовательного центра «Кладовая талантов», 2019;
  19. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса для детей «Кладовая талантов», номинация «Экология», 2019;
  20. Диплом куратора Международного творческого фотоконкурса «Новогодний костюм – 2019» Международного образовательного центра «Кладовая талантов», номинация Фотография, дети 7-8 лет, 2019;
  21. Диплом куратора Международного творческого фотоконкурса «Новогодний костюм – 2019» Международного образовательного центра «Кладовая талантов», номинация Фотография, дети 15-16 лет, 2019;
  22. Диплом куратора за подготовку победителя Международного фотоконкурса «Мои летние каникулы» Международного образовательного центра «Кладовая талантов», 2020;
  23. Диплом куратору за подготовку победителя Международного конкурса детского творчества «Вспоминая это лето», Международного творческого конкурса для детей «Кладовая талантов», 2020;
  24. Диплом куратора за подготовку победителя Международного конкурса детского и юношеского творчества «Мастерская дедушки Мороза», номинация «Поделка» Международного образовательного центра «Кладовая талантов», 2021;
  25. Диплом куратора за подготовку победителя Международного конкурса детского и юношеского творчества «Мастерская дедушки Мороза», номинация «Рисунок» Международного образовательного центра «Кладовая талантов», 2021;
  26. Диплом куратора за подготовку победителя Международного конкурса детского и юношеского творчества «Новогодний костюм – 2021», номинация «Фотография» Международного образовательного центра «Кладовая талантов», 2021;
  27. Диплом куратора за подготовку победителя Международного конкурса детского и юношеского творчества «Символ 2021 года», номинация «Поделка» Международного образовательного центра «Кладовая талантов», 2021;
  28. Диплом куратора за подготовку победителя Международного творческого конкурса «Самый добрый снеговик», номинация «Поделка» Международного образовательного центра «Кладовая талантов», 2021;
  29. Диплом куратора за подготовку победителя Международного конкурса детского и юношеского творчества «Новогодняя композиция – 2021», номинация «Поделка» Международного образовательного центра «Кладовая талантов», 2021;
  30. Диплом за подготовку победителя онлайн-олимпиады «Самый близкий человек», 08.12.2020;
  31. Диплом куратору за подготовку победителей Всероссийского конкурса «Талантливые дети России», 2021;
  32. Диплом победителей (1 место) VII Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Творческий поиск», номинация «ЗОЖ и правильное питание школьника», 2018;
  33. Диплом победителя (II место) Всероссийского конкурса «Талантливые дети России», 2020;
  34. Дипломы и грамоты VIII Всероссийского конкурса «Гордость России», номинация «Укрась пасхальное яйцо», 2020:
    1. Козак Д. – Диплом I степени,
    2. Попова А. – Диплом I степени,
    3. Скорозвонова С – Диплом III степени;
  35. VIII Международного конкурса «Гордость России», номинация «75 –Великой Победе», 2020:
    1. Диплом I степени Сергиенко Т., Щекина А.,
    2. Диплом II степени Гречин З.;
  36. Диплом за 1 место в онлайн-олимпиаде «В ночь под Рождество», 2021;
  37. Диплом за 2 место в онлайн-олимпиаде «Сюрпризы от Деда Мороза», 2021;
  38. Диплом за 1 место в онлайн-олимпиаде «Праздник Рождества: традиции», 2021;
  39. Диплом за 1 место в онлайн-олимпиаде «Путешествие в Рождество», 2021.

 

Портфолио класса:

  1. Диплом команды «Гипербола» - участие в городском интеллектуальном физико-математическом квесте «Загадка Рамануджана», 2018;
  2. Грамота команде 7 класса за активное участие в районной игре «географическая карусель», 2018;
  3. Грамота коллективу 7а класса за активное участие в интеллектуальной игре «Говорун-шоу», 2018;
  4. Грамота учащимся 7а класса за хорошую подготовку и активное участие в тематической неделе английского языка, 2018;
  5. Грамота команде 7а класса за I место в соревнованиях по пионерболу в XII школьной спартакиаде, 2018;
  6. Грамота команде 7а класса за III место в соревнованиях по легкой атлетике в XII школьной спартакиаде, 2018;
  7. Грамота команде 7а класса за I место в соревнованиях по футболу в XII школьной спартакиаде, 2018;
  8. сертификат 7а за победу в конкурсе «Лучший классный коллектив по физической культуре» в общешкольном смотре-конкурсе в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  9. сертификат 7а за победу в конкурсе «Самый плавающий класс» в общешкольном смотре-конкурсе в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  10. Грамота команде 7 класса «Адреналин» за победу в номинации «Самые грациозные» в рамках КТД «Мисс весна – девичья краса», 2018;
  11. Грамота команде 7 класса «Нон-стоп» за победу в номинации «Самые позитивные» в рамках КТД «Мисс весна – девичья краса», 2018;
  12. сертификат 7а за победу в конкурсе «Самая лучшая сохранность учебников» в общешкольном смотре-конкурсе в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018;
  13. сертификат 7а за победу в конкурсе «Самая лучшая организация дежурства» в общешкольном смотре-конкурсе в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018;
  14. сертификат 7а за победу в смотре-конкурсе «Школьная форма» в общешкольном КТД «За честь родного интерната», 2018;
  15. сертификат 7а за победу в конкурсе «Самый уютный класс» в общешкольном КТД «За честь родного интерната», 2018;
  16. сертификат 7а за победу в конкурсе «Самый уютный гардероб» в общешкольном КТД «За честь родного интерната», 2018;
  17. сертификат 7а за победу в конкурсе «Самое лучшее самоуправление» в общешкольном КТД «За честь родного интерната», 2018;
  18. сертификат 7а – победителю смотра классных коллективов в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2018;
  19. Грамота коллективу 7а класса за I место в конкурсе «Класс года – 2018» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018;
  20. Сертификат 7а – за победу в номинации «Самый результативный проект» общешкольного фестиваля проектов «ТЭМП: творчество-эрудиция-мастерство-познание», 2018;
  21. Грамота коллективу 7а – за I место в общешкольном фестивале проектов «ТЭМП: творчество-эрудиция-мастерство-познание», 2018;
  22. Диплом команде 8 класса «Скитлс» за участие во Всероссийском образовательном турнире школьников «Сферы знаний», 2019;
  23. Диплом команде 8 класса «Рептилоиды» за III место в Молодежном квесте «В космосе» Центра авторского самоопределения «Зеркало», 2019;
  24. Грамота коллективу 8а класса за I место в викторине «Юбиляры 2019»;
  25. Грамота команде 8 класса «Скитлс» за III место в I туре Всероссийского образовательном турнире школьников «Сферы знаний», 2019;
  26. Грамота команде 8а класса «Тихий двор» за участие в математическом проекте «Что нам стоит дом построить?», 2019;
  27. Сертификат 8б – за победу в номинации «Самая актуальная проектная идея» общешкольного фестиваля проектов «ТЭМП: творчество-эрудиция-мастерство-познание», 2019;
  28. Сертификат 8а – за победу в номинации «Самое лучшее устное представление» общешкольного фестиваля проектов «ТЭМП: творчество-эрудиция-мастерство-познание», 2019;
  29. Сертификат 8б классу за IIIместо в конкурсе боевых листков «Профессия – Родину защищать» в рамках КТД «23 февраля», 2019;
  30. Грамота 8а классу за II место в общешкольном КТД «Край родной, любимый» по теме «Духовное наследие Красноярского края», 2018;
  31. сертификат 8а за победу в конкурсе «Лучшее новогоднее украшение класса» в рамках Новогоднего общешкольного КТД «Добро побеждает зло», 2018;
  32. Грамота 8а за победу в номинации «Новогоднее вдохновение» в рамках Новогоднего общешкольного КТД «Добро побеждает зло», 2018;
  33. Грамота 8а за победу в номинации «Символ 2019 года» в рамках КТД «Новый год», 2018;
  34. Грамота команде 8а класса за II место в соревнованиях по биатлону в рамках XIII общешкольной спартакиады, 2019;
  35. Грамота команде юношей 8а класса за II место в первенстве школы по баскетболу, 2018;
  36. Грамота коллективу 8а класса за победу в номинации «Здоровье – мое достояние» в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2019;
  37. Грамота коллективу 8а класса за победу в конкурсе «Лучший классный коллектив по выполнению лечебно-физкультурного комплекса» в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2019;
  38. Грамота коллективу 8а класса за победу в конкурсе «Самая лучшая организация дежурства» в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2019;
  39. Грамота 8а за победу в смотре-конкурсе «Школьная форма» в общешкольном КТД «За честь родного интерната», 2019;
  40. Грамота 7а за победу в конкурсе «Самый уютный класс» в общешкольном КТД «За честь родного интерната», 2019;
  41. Грамота 8а классу за победу в сборе макулатуры в рамках городской экологической акции «Green project SibFU», 2019;
  42. Грамота 9а за победу в номинации «Символ 2020 года» в рамках КТД «Новый год», 2019;
  43. Грамота 9а за победу в номинации «Новогодний стиль» в рамках КТД «Новый год: Ничего на свете лучше нету, чем друзьям бродить по белу свету», 2019;
  44. Грамота 9а за победу в номинации «Самая креативная ёлка» в рамках КТД «Новый год», 2019;
  45. Грамота командам 10а и 10б за юбилейные проект «Загляните в семейный альбом», 2020;
  46. Вымпел 10а классу «Самый классный класс», 2020.
Ежедневное менюЕжедневное меню
Организация питания
Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Общественный инспектор по охране прав детства

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

Администратор сайта:
Корноухова Людмила Михайловна
^ Наверх