Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Михалева Т.В.

Михалева Татьяна Васильевна,
воспитатель

Личные достижения

  1. удостоверение КК ИПК «Содержание и технологии воспитательной работы с подростками», 72 ч., 2018 г.;
  2. сертификат участника практико- ориентированного семинара «Содержание и организация обучения детей с кохлеарными имплантами», КГПУ им. В.П. Астафьева, 3 ч., 2018 г.;
  3. сертификат участника санитарно-просветительской программы «Основы здорового питания для школьников», в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, 15  ч., 2020 г.;
  4. диплом лауреата XXXI Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Педагогические проекты», 2016 г.;
  5. диплом III степени всероссийского конкурса «На знание основ пожарной безопасности в образовательных учреждениях» сайта «Портал педагога», 2017 г.;
  6. диплом победителя – I место во всероссийском конкурсе «Внеурочная деятельность в соответствии с ФГОС», 2017 г.;
  7. публикация учебно-методической разработки урока по теме «Патриотическое воспитание» на сайте издания pedprospekt.ru, 2018 г.;
  8. сертификат о тестировании по теме: «Дефекты семейного воспитания как источник возникновения и развития негативных явлений в подростковой среде» – высокий уровень компетенции в сфере «Воспитания и социализации учащихся в условиях реализации ФГОС», февраль 2021 г.;
  9. сертификат тестирования по теме «Содержание и направление воспитательной деятельности – высокий уровень в сфере «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность» в феврале 2021 г.;
  10. сертификат руководителя детского проекта «История страны, история семьи, история школы» (коллективный проект), 2018 г.;
  11. Благодарственным письмом администрации Октябрьского района в г. Красноярске за высокие образовательные результаты и воспитание младших школьников, развитие их творческих способностей, 2016 г.;
  12. Грамотой администрации и профсоюзного комитета МБОУ школы-интерната № 1 за победу в номинации «Пиар-мастер» в рамках проведения профессионального праздника «Фирменный бал – 2017»;
  13. Почетной грамотой Главного управления образования администрации г. Красноярска за добросовестный безупречный труд, высокий профессионализм в организации образовательной деятельности обучающихся, 2019 г.

Портфолио класса

Самоуправление:

  1. грамота 1а за победу в общешкольном смотре-конкурсе в рамках КТД «За честь родного интерната», 2017 г.;
  2. грамота за победу среди начальных классов «Самый классный!» в общешкольном смотре-конкурсе в рамках КТД «За честь родного интерната», 2017 г.;
  3. грамота 2а за победу в общешкольном смотре-конкурсе в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  4. грамота 3а за победу в общешкольном смотре-конкурсе в рамках КТД «За честь родного интерната», 2019 г.;
  5. грамота за победу номинации «В мире книжной культуры» общешкольного смотра-конкурса в рамках КТД «За честь родного интерната», 2017 г.;
  6. грамота за победу в номинации «Самый гостеприимный класс» общешкольного смотра-конкурса в рамках КТД «Новый год», 2017 г.;
  7. сертификат за победу в номинации «Самый уютный гардероб» общешкольного смотра-конкурса в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  8. сертификат за победу в номинации «Самая лучшая сохранность учебников» общешкольного смотра-конкурса в рамках КТД «За честь родного интерната», 2019 г.;
  9. сертификат 2а за победу в смотре-конкурсе «школьная форма» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  10. сертификат 3а за победу в смотре-конкурсе «школьная форма» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2019 г.;
  11. грамота за победу в номинации «Самая интересная проектная идея» в общешкольном фестивале проектов «ТЭМП: творчество-эрудиция-мастерство-познание», 2018 г.;

Здоровье:

  1. грамота 1а за активное участие в спортивном празднике «Лыжня зовет», 2016 г.;
  2. грамота 1а за победу в смотре-конкурсе «Лучший классный коллектив по физической культуре» в рамках КТД «За честь родного интерната» в 2017 г.;
  3. грамота 1а за первое место в смотре-конкурсе «Лучший классный коллектив по выполнению лечебно-физкультурного комплекса» в рамках КТД «За честь родного интерната» в 2017 г.;
  4. грамота 1а за активное участие в спортивном празднике, посвященном Дню ГТО, 2017 г.;
  5. сертификат 3а за участие в городской профилактической акции «Антидопинг» в 2018 г.;
  6. грамота за победу в смотре-конкурсе «Лучший классный коллектив по выполнению лечебно-физкультурного комплекса» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  7. грамота 3а за победу в номинации «самый плавающий классный коллектив» в рамках КТД «За честь родного интерната», в 2019 г.,
  8. грамота 3а за победу в номинации «Здоровье мое достояние» в рамках КТД «За честь родного интерната», в 2019 г.;

Творчество:

  1. грамота 4 класс за Ш место в конкурсе «Новогоднее украшение класса» в рамках КТД «Новый год», 2016 г.;
  2. грамота 4 классу за победу в конкурсе «Креативная елка» «Самая журнальная елка» в рамках КТД «Новый год», 2016 г.;
  3. грамота 4 классу за победу в номинации «Символ года» «Самый загадочный» в рамках КТД «Новый год», 2016 г.;
  4. грамота 4 классу за творческий подход в оформлении класса в рамках КТД «Новый год», 2016 г.;
  5. грамота 2а классу за III место в конкурсе «Самая креативная елка» в рамках КТД «Новый год», 2017 г.;
  6. грамота 2а за III место в номинации «Самый семейный символ года» в рамках КТД «Новый год», 2017 г.;
  7. грамота 3а за победу в номинации «Самая креативная ёлка» в рамках КТД «Новый год», 2018 г.;
  8. грамота 3а за победу в номинации «Самое новогоднее настроение» в рамках КТД «Новый год. Добро побеждает зло», 2018 г.;
  9. грамота 4а за победу в номинации «Самый креативный класс» в рамках КТД «Новый год: Ничего на свете лучше нету, чем друзьям бродить по белу свету», 2019 г.

Индивидуальные достижения учеников:

  1. сертификат Тайманова К. – «Самое лучшее портфолио» в рамках КТД «Ученик года», 2019 г.;
  2. грамота Качур М. – социокультурный проект «Универсиада в фокусе», номинация рисунок «Необыкновенные приключения U-лайки», 2019 г.;
  3. грамота Поцейко Д. – социокультурный проект «Универсиада в фокусе», номинация рисунок «Необыкновенные приключения U-лайки», 2019 г.;
  4. грамота Поцейко Д. – фотоконкурс «Универсиада 2019»;
  5. грамота Осетров Р. – фотоконкурс «Универсиада 2019»;
  6. грамота Тайманова К. – городская экологическая акция «Green project SibFU», 2019 г.;
  7. диплом II степени Кичеев И. – открытой городской конкурс бумажных моделей «Волшебная бумага», номинация «Аппликация», 2019 г.;
  8. диплом II степени Дубицкая А. – открытой городской конкурс бумажных моделей «Волшебная бумага», номинация «Аппликация», 2019 г.;
  9. диплом III степени Попов В. – открытой городской конкурс бумажных моделей «Волшебная бумага», номинация «Аппликация», 2019 г.;
  10. свидетельство Ташкиновой А. – III место школьного этапа городской олимпиады по оригами, 2018 г.;
  11. грамоты за победу в конкурсе «Читатель – 2019»:
    1. Дубицкая А.,
    2. Качур М.,
    3. Фомин И.,
    4. Шафеева Д.;
  12. похвальная грамота всероссийской интернет-олимпиады «Безопасные дороги» платформы «Uchi.ru», 2020 г.;
  13. грамота Ташкиновой А. за II место школьного этапа компетентностной олимпиады, 2020 г.;
  14. грамота Осетров Р. За победу в номинации «Семья» общешкольного конкурса «Семейный день здоровья», 2018 г.;
  15. свидетельство Осетров Р. – участник спортивной командной игры «Мини-макс», I место, 2020 г.;
  16. грамота Таймановой К. за II место в соревнованиях по плаванию «Открытое первенство г. Канска», 2020 г.;
  17. Савельева М. –
    1. сертификат победителя игры-конкурса «Русский медвежонок. Языкознание для всех» – I место по школе, 2018 г.,
    2. сертификат победитель (I место по школе) в международном математическом конкурсе–игре «Кенгуру», 2018 г.
^ Наверх