Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Петрова Т.В.

Петрова Татьяна Викторовна,

учитель русского языка и литературы МАОУ школы-интерната № 1

 

Повышение квалификации:

  1. Удостоверение КК ИПК «Смысловое чтение и анализ художественного текста в школе», 96 часов, 2019 г.;
  2. Удостоверение КК ИПК «Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку», 24 часа, 2020 г.;
  3. Удостоверение КК ИПК «Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку», 24 часа, 2019 г.;
  4. Удостоверение КК ИПК «Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку», 24 часа, 2018 г.;
  5. Удостоверение КК ИПК «Подготовка экспертов ОГЭ предметной комиссии по русскому языку», 24 часа, 2017 г.

Личные достижения:

  1. Почетная грамота администрации Октябрьского района в городе Красноярске — за многолетний добросовестный труд и высокий результаты в педагогической деятельности, 2016 г.;
  2. Грамота за организацию и проведение Всероссийского конкурса по чтению вслух «Живая классика», 2016 г.;
  3. Сертификат члена жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2018 г.;
  4. Благодарственное письмо администрации МБОУ школы-интерната № 1 за творческий подход в подготовке и проведении читательской конференции, 2018 г.;
  5. Благодарственное письмо администрации МБОУ школы-интерната № 1 за творческий подход в подготовке и проведении читательской конференции «Моя семья – читающая семья», 2019 г.;
  6. Сертификат электронного СМИ «Педсовет» за сценарий литературно-музыкальной композиции «На фоне Пушкина», 2020 г.;
  7. Сертификат электронного СМИ «Педсовет» за материал «Из опыта проведения читательской конференции», 2020 г.

Достижения обучающихся:

  1. Диплом за победу в районном этапе конкурса «Живая классика» – Романенко Е., 2016 г.;
  2. Диплом I степени за участие в районной научно-практической конференции – Ширякова Е., 2016 г.;
  3. Электронный сертификат участника краевой научно-практической конференции «Молодежь и наука» – приглашение на занятия в Красноярский краевой дворец пионеров – Ширякова Е., 2016 г.;
  4. Диплом за победу в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика 2018» - Лукьянчикова К.;
  5. Диплом II степени муниципального этапа краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» – Чурилова Е., 2019 г.;
  6. Диплом III степени за участие в конкурсе чтецов «Страна Сибирь» – Додонова У., 2019 г.;
  7. Грамота призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе – Додонова У., 2019 г.;

Достижения 5б класса (классный руководитель):

  1. Грамота 5 Б класса за первое место в творческом проекте «Путешествие по реке Енисей», фестиваль проектов в рамках предметной декады, 2019 г.;
  2. Грамота 5 Б класса за победу в номинации «Новогоднее вдохновение» в рамках общешкольного КТД «Новый год», 2019 г.;
  3. Грамота команды 5 Б класса за победу в общешкольном празднике в рамках КТД «Мисс весна – девичья краса», 2020 г.
^ Наверх