МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

г. Красноярск, ул. Пастеровская, 25 Тел.: 8 (391) 298-30-21
ВАЖНО!!!4 новых

Для регистрации в Электронно журнале вам в школе выдадут коды. Коды выдаются отдельно для ребёнка и для его родителей.

Чтобы зарегистрироваться необходимо перейти на страницу ЭлЖур по адресу https://school-int-1.eljur.ru

После на странице необходимо нажать на ссылку "Регистрация"

И ввести в единственное поле ввода полученный в школе код. После нажать на кнопку "Зарегистрироваться".

Откроется следующая страница где необходимо будет придумать логин для входа и пароль.

Так же можно указать свой адрес электронной почты на который будут приходить оповещения и при помощи которого можно будет восстановить пароль если его забудите.

Если был введен код родителя, то на странице будет отображено имя ребёнка.

Если у вас несколько детей, то можно добавить их все (если у вас есть коды).

Если вы забыли пароль, то необходимо на форме входа нажать ссылку "Забыли пароль?"

И ввести адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Иногда учителя могут давать задания в электронном журнале, прикрепляя электронные материалы.

под заданием будет отображено имя файла, при клике по которому файл скачается на ваш компьютер.

Чтобы ответить на задание или просто написать учителю необходимо в самом верху страницы кликнуть по иконке конверта (стрелка 1 на рисунке).

Откроется страница, где будут все сообщения, которые вам писали.

Для написания сообщения учителю необходимо кликнуть по ссылке "Написать сообщение" (стрелка 2 на рисунке).

Необходимо выбрать учителя, которому вы хотите написать сообщение. Можно выбрать несколько учителей. Обязательно проставьте галочку возле нужной фамилии.

Ниже можно написать текстовое сообщение и прикрепить файл с компьютера, нажав на ссылку "Прикрепить файл". После надо  нажать кнопку "Отправить", и сообщение отправится выбранному читателю.

Ежедневное менюЕжедневное меню

Общественный инспектор по охране прав детства