МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об
образовательной организации

Электронный
журнал

г. Красноярск,
ул. Пастеровская, 25

8(391) 298-30-21

school_int_1@mail.ru

+
Инновационная деятельность

Шадчина Юлия Николаевна,
учитель изобразительного искусства

Личные достижения:

  1. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», КИПК, 2018 г.;
  2. Почетная грамота администрации Октябрьского района в городе Красноярске за значительный вклад в развитие образовательной отрасли и в связи с 80-летием со дня образования Октябрьского района, 2018 г.;
  3. Грамота администрации и профсоюзного комитета МБОУ школы-интерната № 1 – лауреат в номинации «Высококлассный профессионал» в рамках корпоративного праздника «Фирменный бал», 2018 г.;
  4. Грамота администрации и профсоюзного комитета МБОУ школы-интерната № 1 – лауреат в номинации «Тандем года» в рамках корпоративного праздника «Фирменный бал», 2019 г.;
  5. Благодарственная грамота Всероссийского социального проекта за подготовку победителей Всероссийского творческого конкурса «Защитникам – слава», Москва 2015 г.;
  6. Благодарственное письмо ММАУ «Центра Здоровых Технологий» за качественную подготовку участника городского конкурса молодежного изобразительного творчества «Скажи жизни «Да» в номинации «Рисунок», 2015 г.;
  7. Благодарственное письмо Детской библиотеки им. О. Кошевого за преданность и любовь к своей профессии, за участие в выставке «Кошкин дом», 2017 г.;
  8. Благодарность руководителя ГМО учителей предметной области «Искусства» С.А. Тюлиной за подготовку участников творческой выставки «Художественный образ и мастерство исполнителя» в рамках IV городского образовательного музыкального конкурса-игры, посвященного 180-летию со дня рождения М.П. Мусоргского, 2019 г.

 

Достижения учеников:

  1. Диплом победителя городской выставки-конкурса «Багульник – 2017» по теме «Люди мира», 2017 г.;
  2. Диплом победителя городской выставки-конкурса «Багульник – 2018» в городской выставке-конкурсе «Багульник – 2018» по теме «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан», 2018 г.;
  3. Ценные призы за победу в городской выставке-конкурсе «Багульник – 2018»;
  4. Диплом победителя краевого конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, учреждений профессионального образования на тему «Меняй мир к лучшему», 2017 г.;
  5. Дипломы участников международного конкурса детского рисунка в городе Токио (Япония) в 2018 г.:
    1. Бадмаева А.,
    2. Моторина Д.,
    3. Ровняго Д.,
    4. Смирнова С.,
    5. Черных О.;
  6. Благодарственные письма участникам выставки и конкурса творческих работ «Лица» в рамках проекта «Боярыня Морозова», 2018 г.:
    1. Арбатская В.,
    2. Давыдова Е.,
    3. Латышева А.,
    4. Мартюшева А.,
    5. Сараева Е.;
  7. Грамоты за I места во всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Мой папа и я за безопасные дороги», приуроченном ко дню Защитника Отечества, 2018 г.:
    1. Коваленко П.,
    2. Потылицина П.;
  8. Грамота за I место в региональном этапе XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в номинации «Художественно-изобразительное творчество», 2018 г.;
  9. Дипломы участников городского конкурса-выставки детского художественного творчества «Подснежник 2018»:
    1. Вахтель С.,
    2. Додонова У.,
    3. Кечин Д.;
  10. Специальный диплом участника краевого творческого фестиваля «Таланты без границ», 2019 г.;
  11. Дипломы участников открытого городского конкурса «Код Сибири», 2019 г.:
    1. Афанасьева М.,
    2. Галатова Е.,
    3. Зайнутдинова А.,
    4. Карпова А.,
    5. Концевая Е.,
    6. Свириденко А.;
  12. Грамоты Открытого конкурса детского творчества «Котенок и его друзья 2019»:
    1. Зверева А. – I место,
    2. Телегина Е. – I место,
    3. Медведева А. – II место,
    4. Свириденко А. – II место,
    5. Плясун В. – III место;
  13. Грамоты открытого конкурса-выставки детского творчества «Космос глазами детей – 2019»:
    1. Калашников Д. – за II место,
    2. Золотая А. – за III место;
  14. Дипломы творческой выставке «Художественный образ и мастерство исполнителя» районного этапа IV городского образовательного музыкального конкурса-игры, посвященного 180-летию со дня рождения М.П. Мусоргского, 2019 г.:
    1. Оюн М. – за I место,
    2. Зайнутдинова А. – за III место,
    3. Команда школы-интерната № 1 – за III место.
Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Общественный инспектор по охране прав детства

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00
в субботу с 12:00 до 15:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

+1°C
Давление: 741 мм рт. ст.
Школьная метеостанция
Администратор сайта:
Корноухова Людмила Михайловна
^ Наверх