МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

г. Красноярск, ул. Пастеровская, 25 Тел.: 8 (391) 298-30-21
ВАЖНО!!!6 новых

Для того, чтобы начать пользоваться безналичной оплатой школьного питания в системе Ладошки необходимо зайти на сайт http://ладошки.дети

и пройти регистрацию. Кнопка "Зарегистрироваться" находится в правом верхнем углу.

Необходимо заполнить все поля открывшейся формы.

Номер телефона ввести начиная с 8, он необходим для входа в личный кабинет.

Адрес электронной почты (e-mail) будет необходим для восстановления доступа к личному кабинету в случае, если вы забудете пароль.

Школьный администратор не имеет доступа к вашим данным.

Если все данные введены корректно, вокруг полей будет появляться зелёная рамка, и тогда можно будет нажать кнопку "Зарегистрироваться".

На следующей странице будет предложено ввести номер лицевого счёта ребёнка и кодовое слово, которое вы получите в школе.

Пример памятки:

Кодовое слово с памятки нужно вводить в точности, как будет напечатано на бумаге соблюдая строчные и прописные буквы.

Теперь в вашем личном кабинете ведётся учет питания вашего ребёнка. Если у вас в школе учится несколько детей, то их можно добавить, нажав на кнопку "Добавить ребёнка" и также вводя данные из памятки полученной в школе. Все дети будут отображаться в вашем личном кабинете. По ним ведётся индивидуальный учёт.

Пополнение лицевого счёта возможно через личный кабинет с карты любого банка, а так же через Сбербанк.Онлайн или терминалы Сбербанка. Но в последнем случае необходимо будет указывать номер лицевого счёта из строки "Баланс счёта ######".

Для тех кто выбрал способ идентификации - электронная карта. Заказ электронных карт осуществляется каждым родителем индивидуально в личном кабинете на странице "Услуги" (справа вверху где отображается баланс счёта). Предварительно счёт должен быть пополнен на стоимость электронной карты. Сама карта будет выдаваться в школе через 3 дня после заказа.

Ежедневное менюЕжедневное меню

Общественный инспектор по охране прав детства