МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об
образовательной организации

Электронный
журнал

г. Красноярск,
ул. Пастеровская, 25

8(391) 298-30-21

school_int_1@mail.ru

МЕНЮ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об образовательной организации
Электронный журнал
г. Красноярск, ул. Пастеровская, 25 Тел.: 8 (391) 298-30-21
school_int_1@mail.ru
+
Инновационная деятельность

Долгова Наталья Леонидовна, воспитатель

Личные достижения:

  1. Удостоверение «ФГОС: формирование и развитие у учащихся познавательных универсальных учебных действий», КК ИПК, 72 ч., 2017 г.;
  2. Почетная грамота администрации МБОУ школы-интерната № 1 за креативность и творческий подход при выполнении порученного дела; за плодотворную работу в профсоюзном активе, 2016 г.;
  3. Грамота за победу в номинации «Тандем года» в рамках проведения праздника «Фирменный бал-2017», 2017 г.;
  4. Грамота администрации МБОУ школы-интерната № 1 – лауреат номинации «За честь родного интерната - 2019» в рамках профессионального бала «Фирменный стиль», 2019 г.;
  5. Грамота администрации МБОУ школы-интерната № 1 – лауреат номинации «За честь родного интерната-2019 в рамках профессионального бала «Фирменный стиль» за работу в отряде волонтеров XXIX Всемирной Зимней Универсиады 2019» в рамках профессионального бала «Фирменный стиль», 2019 г.;
  6. Грамота администрации МБОУ школы-интерната № 1 за активную педагогическую позицию, профессиональный подход, объективность и целеустремленность, 2019 г.

 

Награды класса:

  1. Грамота 1б за победу в номинации «Самый обворожительный» в рамках КТД «Новый год», 2017;
  2. Грамота 1б за победу в номинации «Символ 2018 года» в рамках КТД «Новый год», 2017;
  3. Грамота 1б за III место в номинации «Самая креативная Ёлка» в рамках КТД «Новый год», 2017;
  4. Грамота 1б за победу в конкурсе «Лучшее новогоднее украшение класса» в рамках новогоднего КТД «Добро побеждает зло», 2018;
  5. Грамота 2б за победу в номинации «Самый стильный» в рамках новогоднего КТД «Добро побеждает зло», 2018;
  6. Грамота 2б за победу в номинации «Самая креативная Ёлка» в рамках КТД «Новый год», 2018;
  7. Сертификат 1б за победу в конкурсе «Самый уютный гардероб» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018;
  8. Сертификат 1б за победу в конкурсе «Самая лучшая сохранность учебников» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018;
  9. Сертификат 1б – «Победитель смотра классных коллективов» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018;
  10. Грамота 1б за победу в номинации «Самый практико-ориентированный проект» общешкольного фестиваля классных проектов «ТЭМП: творчество – эрудиция – мастерство – познание», 2018.

Награды детей:

  1. Сертификат участника городского инклюзивного конкурса чтецов «Я – семья» среди школ Октябрьского района – Сайгадинова Л., 2018 г.;
  2. Диплом районного этапа городского конкурса чтецов среди школьников Октябрьского района «Для мамы, любимой волшебные строки» – Ноздрина О., 2018 г.;
  3. Диплом 1 степени в номинации «Аппликация» в открытом городском конкурсе бумажных моделей «Волшебная бумага» 2019 г.
    1. Назина В.,
    2. Ускова В.,
    3. Сайгадинова Л.,
    4. Боровковой В.
  4. Грамота открытого районного фестиваля художественного слова «Родная золотая речь – 2018» – лауреат III степени Колбасник О.;
  5. Диплом участника районного конкурса на лучшую карнавальную маску, новогоднюю игрушку и новогоднюю композицию в номинации «Лучшая карнавальная маска» – Леонтьев П., 2018 г.;
  6. Сертификат участника краевого конкурса новогодней игрушки «Красная книга Красноярского края» – Сайгадинова Л., 2018 г.;
  7. Дипломы Открытого общенационального конкурса вокального творчества «Хрустальный звон» Ноздрина О.:
    1. 2017 г. II степени,
    2. 2018 г. I степени
  8. Диплом II степени открытого городского вокального конкурса среди детских коллективов и солистов «Признание» – Ноздрина О., 2018 г.;
  9. Благодарственные письма за активное участие в Третьей Инклюзиаде и флешмобе «Равные» 2019 г.:
    1. Сайгадинова Л.,
    2. Беляев М.
  10. Грамота за победу в номинации «Коллаж» общешкольного конкурса «Семейный день здоровья» - Боровкова В., 2018 г.;
  11. Грамота за I место в конкурсе «Мы – будущее космоса!» – Назина В., 2018 г.;
  12. Свидетельство участника конкурса «Читатель 2018» – Косбасник И.;
  13. Свидетельство Сайгадиновой Л. 1б за добросовестное отношение к занятиям ЛФК, 2018 г.;
  14. Свидетельство участника классного самоуправления Назиной В., 2018 г.;
  15. Свидетельство участника школьного самоуправления 1б Колбасник И. – за организацию работы министерства здравоохранения и образцовое выполнение обязанностей, 2018 г.
Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Общественный инспектор по охране прав детства

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00
в субботу с 12:00 до 15:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

+15°C
Давление: 738 мм рт. ст.
Школьная метеостанция
Администратор сайта:
Корноухова Людмила Михайловна
^ Наверх