МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Смешанное обучение

Школа-интернат № 1 является победителем конкурса школ для проведения апробации инновационных моделей обучения в сферах внедрения технологии проектно-исследовательской деятельности в начальной/основной школе с использованием возможностей Глобальной школьной онлайн лаборатории и технологии смешанного обучения в начальной/основной школе с использованием возможностей онлайн платформ.

Приказ об утверждении рабочей группы по внедрению технологии смешанного обучения в основной школе с использованием возможностей онлайн платформ.

План апробации технологии смешанного обучения с использованием он-лайн платформы 01:Математика

Состав рабочей группы 2019 - 2020 учебный год

Результаты работы за 1 полугодие 2020 года

Рефлексивно-аналитическая записка по результатам работы в первом полугодии 2020 года