МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об
образовательной организации

Электронный
журнал

г. Красноярск,
ул. Пастеровская, 25

8(391) 298-30-21

school_int_1@mail.ru

+
Инновационная деятельность

Николенко Маяй Юрьевна, учитель начальных классов

Личные достижения:

  1. Благодарственная грамота Всероссийского социального проекта «Защитникам – слава», Москва 2015 г.;
  2. Почетная грамота администрации МБОУ школы-интерната № 1 за добросовестный труд, профессиональные качества и безупречную работу на благо развития школы, 2016 г.;
  3. Почетная грамота администрации МБОУ школы-интерната № 1 за высокие образовательные результаты и в честь 55-летнего Юбилея учреждения – 2016 г.;
  4. Благодарственное письмо СФУ, 2016 г.;
  5. Почетная грамота администрации и профсоюзного комитета МБОУ школы-интерната № 1, лауреат номинации «Тандем года», 2018 г.;
  6. Благодарственное письмо за работу в составе жюри районного конкурса исследовательских работ младших школьников Самовёнок», 2017 г.;
  7. Благодарственное письмо за работу в составе жюри районного конкурса исследовательских работ младших школьников Самовёнок», 2018 г.;
  8. Благодарственное письмо за работу в составе жюри районного конкурса исследовательских работ младших школьников Самовёнок», 2019 г.;
  9. Благодарственное письмо Яндекс.Учебник и Центра педагогического мастерства, 2019 г.;
  10. Почетная грамота главного управления образования администрации города Красноярска за высокий профессионализм, преданность профессии, личный вклад в развитие системы образования и в честь празднования профессионального праздника – Дня Учителя, 2017 г.;
  11. Сертификат школьного организатора международного игрового конкурса «Человек и природа», 2016-2017 г.;
  12. Сертификат школьного организатора международного игрового конкурса «Человек и природа» 2017-2018 г.;
  13. Сертификат участника III Красноярского педагогического марафона КИПК, 2014 г.;
  14. Сертификат участника «Образовательные результаты и технологии: что меняем в начальной школе: что меняем в начальной школе?», V Красноярского педагогического марафона КК ИПК 2018 г.;
  15. Сертификат участника практико-ориентированного семинара «Организационно-педагогические условия сопровождения учащихся с задержкой психического развития в соответствии с требованиями ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ», 2016 г., СОШ № 95;
  16. Сертификат участника вебинара Благотворительного фонда наследия Менделеева, 2018 г.;
  17. Сертификат участника фестиваля «Современное образование: диалог на равных», 2018 г., КК ИПК;
  18. Сертификат участника вебинара издательства «Планета» по теме «Формирование навыков смыслового чтения младших школьников. Приемы работы с текстом в начальной школе», 2019 г.;
  19. Сертификат корпорации «Российский учебник» участие в методическом семинаре, 2019 г.;
  20. Сертификат участника фестиваля «Федеральный перечень учебников: традиции и новации» КК ИПК, 2019 г.;
  21. Справка о прохождении обучения по теме «Оказание первой помощи пострадавшим», 2016 г.;
  22. Удостоверение «Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного (интегрированного) образования» КК ИПК, 2015 г.;
  23. Удостоверение «Образовательная реабилитация детей с нарушением слуха, с кохлеарными имплантантами в образовательных учреждениях» КГПУ им. В.П. Астафьева, 2016 г.;
  24. Удостоверение «Оценка и формирование читательской грамотности младших школьников в рамках требований ФГОС», КК ИПК, 2019 г.

Награды класса:

  1. Почетная грамота 2 класс за III место в смотре-конкурсе классных коллективов в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2015 г.;
  2. Почетная грамота 2 класса за победу в смотре-конкурсе «В мире книжной культуры» в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2015 г.;
  3. Диплом 2 класса за оригинальность замысла в оформлении класса в рамках КТД «Новый год», 2014-2015 г.;
  4. Грамота 3 класса за победу в номинации конкурса «Креативная ёлка» «Самая классическая елка», 2016 г.;
  5. Грамота 3 класса за победу в номинации «Самый жизнерадостный символ года», в рамках общешкольного КТД «Новый год», 2016 г.;
  6. Грамота команды 4 класса – победитель в номинации «Графическое изображение дорожных знаков» районного конкурса среди учащихся начальных классов по правилам дорожного движения «Дорога и мы», 2016 г.;
  7. Грамота 4 класса за III место в конкурсе «Самый классный класс» в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2017 г.;
  8. Почетная грамота 4 класс за победу в смотре-конкурсе «Лучший класс по ЛФК» в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2017 г.;
  9. Грамота 4 класс за индивидуальный подход в оформлении класса в рамках общешкольного КТД «Новый год», 2016 г.;
  10. Сертификат 1а класса – за победу в смотре классных коллективов в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  11. Сертификат 1а за победу в смотре-конкурсе «Школьная форма» в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  12. Сертификат 1а за победу в конкурсе «Самый уютный класс» в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  13. Грамота 1а за победу в номинации «Самый дружный» в рамках общешкольного КТД «Новый год», 2017 г.;
  14. Грамота 1а за II место в номинации «Самая креативная ёлка» в рамках общешкольного КТД «Новый год», 2018 г.;
  15. Сертификат 1а за победу в конкурсе «Самый плавающий классный коллектив» в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  16. Сертификат 1а класса за победу в номинации «Здоровье мое достояние» в рамках общешкольного КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  17. Грамота 2а класса за победу в номинации «Символ 2019 года» в рамках общешкольного КТД «Новый год», 2018 г.;
  18. Грамота 2а класса за победу в номинации «Самый креативный» в рамках общешкольного КТД «Новый год», 2018 г.;
  19. Грамота за I место в Открытом конкурсе детского творчества «Котенок и его друзья» команды 2а класса (Бондаренко Д, Рогозин Н., Блинников А., Савенкова К.), 2019 г.;
  20. Грамота команде 2а класса за II место в военно-патриотической игре «Зарница», посвященной 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 2019 г.;
  21. Выписка из классного портфолио за 2015-2019 гг.
Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00
в субботу с 12:00 до 15:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

-4°C
Давление: 750 мм рт. ст.
Школьная метеостанция
Администратор сайта:
Корноухова Людмила Михайловна
^ Наверх