Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
28.04.2017 21:25
Рыжова Татьяна Михайловна
Людмила Михайловна, здравствуйте. Я просила у Вас на общем собрании диск с упражнениями. Не смотрели еще? Как можно забрать?
Здравствуйте, я забылаааа! прошу прощения.посмотрю послезавтра.
25.09.2016 19:21
МАМА УЧЕНИЦЫ 6 КЛАССА
ВОТ ЧИТАЮ КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЬЯВЛЯЕТ НЕКИЙ РОДИТЕЛЬ. И УДИВЛЯЮСЬ НЕТ ЧТОБ ЛУЧШЕЕ СКАЗАТЬ СПАСИБО .ЧТО НАШИ ДЕТКИ ПРИШЛИ В СВОЙ ДОМ ВОВРЕМЯ И КАК НАШИ УЧИТЕЛЯ И ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ОБУСТРАИВАЮТСЯ . ДЕЛАЮТ НЕДОДЕЛКИ СОЗДАЮТ УЮТ А КАК ВКУСНО КОРМЯТ . Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ИНТЕРНАТА И ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩЕМ ПРАЗДНИКОМ !
Здравствуйте, спасибо за добрые слова. Я думаю, что в негативном настрое некоторых мам и пап немалую роль играют средства массовой информации, посмотрите, какой крен в сторону негатива в новостных передачах всех каналов. Да, в школах есть проблемы, но ведь не может быть только плохое! А о хорошем не говорят, увы. Знаете, я однажды попыталась пригласить одну из наших телекомпаний на наш огромный общешкольный праздник Компьютерный фестиваль, получила ответ: да кому они интересны, ваши праздники, вот если бы что-то случилось , мы бы приехали, это всем интересно. Хорошее видеть тоже надо уметь. Главное - захотеть! :)
Еще раз спасибо Вам за понимание.
Отвечала Людмила Михайловна
15.09.2016 20:12
ЕЛЕНА ИВАНОВНА
ТОЖЕ ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТСЯ И ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОВАРАМ МОЯ ДОЧА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА . СПАСИБО ПОВАРА
Спасибо большое, обязательно передам!!!
ЛМ
14.09.2016 20:08
галина
хочу выразить поварам большое спасибо за вкусную еду. мой внук в восторге, говорит вкусней, чем дома. пришел с другой школы - там было все на воде, а здесь очень сытно и вкусно . спасибо вам, повара! сама отработала 30 лет и не понаслышке знаю какой это нелегкий труд, нужно поощрять таких работников. еще раз спасибо от себя, коллеги .
Здравствуйте, спасибо и Вам за такие теплые слова! Я уже позвонила Ольге Евгеньевне, прочитала ей Ваше письмо, она сказала, что "работать теперь еще больше нравится и хочется"! Было много сложностей при запуске столовой, но наши работники просто молодцы, запустили в самые быстрые сроки. Спасибо!
отвечала Людмила Михайловна
06.09.2016 21:08
Виктор Карпович
КРИК ДУШИ!