Перекличка 1-11 классов состоится 28 августа в 18-00

во дворе школы.

Внимание!работ воспитательной службы расположены здесь

жим работы школьного стадиона расположен здесь

Информация об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Информация Родителям будущих первоклассников

Список литературы для чтения находится в рубрике "ЛЕТО 2019"

Уважаемые родители!

Просим вас не обходить вниманием рубрику "БЕЗОПАСНОСТЬ" (находится в левой колонке рубрикатора). Найдите время, обсудите с вашими детьми вопросы безопасности.

В этом вам помогут памятки, которые есть в этой рубрике.

Обращение начальника ГИБДД г. Красноярска Константина Михайловича Колегова к детям в предверии летних каникул

Видеоурок перед ЛЕТНИМИ КАНИКУЛАМИ от отряда ЮИД МАОУ СШ 152 г. Красноярска

Администрация

Участницы школьной театральной студии  «Авангард» приняли участие во II Международной онлайн-акции «Лента памяти». Акция проводится в рамках культурно-образовательного проекта «Мой мир – твой мир». Организаторами акции «Лента памяти» является Институт филологии ФГБОУ ВО МПГУ. Тема акции 2019 года – «У войны не женское лицо». Ребята подготовили спектакль «Огонёк» и представили организаторам конкурса.

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Ученица 2а класса Половинкина Виктория (8 лет) написала «Портрет чемпионки» -

живопись, гуашь. Да так постаралась, что стала победителем конкурса "Таланты без границ". А учила Викторию Елена Владимировна Давыдова!

Поздравляем, гордимся, желаем успехов вам, Виктория и Елена Владимировна!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Почетной грамоты главы государства за трудовые успехи и многолетний труд  удостоена наша уважаемая любимая учительница математики Карелина Светлана Александровна!!!

Из воспоминаний выпускников школы-интерната № 1:

Роман Кропп, выпуск 2007:

"Самый лучший учитель в моей жизни - Карелина Светлана Александровна, педагог от Бога, само воплощение справедливости и профессионализма. Единственный педагог, на уроках которой дисциплина никогда не нарушалась не из страха, а из уважения. Могла научить любого. Даже те, кто ненавидел математику всей душой, после обучения у Светланы Александровны, на мой взгляд разбирались в предмете лучше, чем некоторые мои однокурсники с матфака."

Павел Елтонский, выпуск 2007

"Из учителей хотелось бы отметить Светлану Александровну - учила нас со строгостью, на ее уроках никто не баловался, зато всегда было всем все понятно по предмету."

Владимир Федоринин, выпуск 2007

"Светлана Александровна - педагог от Бога и до мозга костей, никогда просто так не ругала, была строга, но справедлива, всегда помогала и объясняла, даже если ее рабочее время закончилось."

Дорогая наша Светлана Александровна! Мы Вас очень любим и уважаем!

Поздравляем Вас с наградой! Здоровья Вам на долгие годы!

Успехов Вам и Вашим ученикам! А они Вас не подводят - вот и в этом году они сдали только на пятерки и четверки!

О проекте «Лето в Красноярске»

ММАУ «Центр путешественников» приглашает подростков 13-17 лет

в уникальный городской проект «ЛЕТО В КРАСНОЯРСКЕ».

Участие в проекте бесплатное!

«Лето в  Красноярске» - это организация дополнительной занятости несовершеннолетних в летний период путем вовлечения их в экскурсионно-познавательную и туристическую деятельность в г. Красноярске. Проект предусматривает проведение регулярных экскурсий, походов и мероприятий для подростков в течение всего летнего периода с июня по август.

Для участников разработаны интерактивные и познавательные мероприятия, сгруппированные по тематическим блокам:  «Лидер» - профориентация, «Краевед» - исследование города, его истории и краеведения, «Путешественник» - спорт и туризм.

Уважаемые родители!

Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности.

Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой.

Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ для родителей выпускников с ОВЗ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) информирует о том, что во исполнение решения Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов Рособрнадзором в период с 20 мая по 15 августа 2019 года организована работа "горячей линии" по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

Номер телефона "горячей линии": 8 (499) 455 - 16 -80 (ежедневно с 9:30 до 18:00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса