ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ШКОЛЬНИКОВ!!!

Уважаемые родители!

Этим летом Центр испанского языка СФУ совместно с лабораторией биолюминесцентных биотехнологий кафедры биофизики​ проводит интенсивную практическую Летнюю школу для юных экологов.

За неделю школьники обретут базовые навыки научной работы в области экологии, поучаствуют в квесте​ и сделают первые шаги в изучении испанского языка.​

Познакомятся с новейшим оборудованием и передовыми научными технологиями, и сами сделают маленькие открытия! Все занятия пройдут в игровой-познавательной форме.
Все педагоги имеют профильное образование и специальную подготовку, опыт работы со школьниками.

В конце школы пройдет симпозиум, где ребята представят результаты своих исследований.

По итогам симпозиума​ победители получат приглашение на экологическую школу в Испанию (г. Кадис) во время осенних каникул (или получат скидку на поездку).

Занятия будут проходить на площадках СФУ с 9.30 до 16.00 по адресу: пр. Свободный, 82-1 и 79.

Стоимость курса - 6000 рублей (договор заключается с родителями школьника). Возраст детей: 10-17 лет.

В курс включены 10 занятий по экологии, 10 занятий по испанскому, квесты и прогулки. Питание в университетской столовой оплачивается школьником самостоятельно.​​

Школьники полностью сопровождаются на территории кампуса СФУ.
Количество мест ограничено.

Предлагаемые​ даты для проведения занятий: ​ 19-23 августа или 20-26 августа.

Обращаться: т. 8 923 784 01 37 Римацкая Надежда

Каждая школа стартует по набору группы!

Внимание!аы работ воспитательной службы расположены здесь

Режим работы школьного стадиона расположен здесь

Информация об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Информация Родителям будущих первоклассников

ВНИМАНИЮ ШКОЛЬНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ

Краевой Центр по работе с одаренными детьми проводит подготовку школьников к участию во Всероссийских предметных олимпиадах, в том числе Всероссийской олимпиаде школьников "Подготовка школьников к олимпиадам по учебным предметам".

Уважаемые старшеклассники, родители и педагоги!

Приглашаем вас посетить важную и полезную выставку «Образование. Профессия и карьера», которая состоится 1–3 февраля 2018 г. в МВДЦ «Сибирь».

Только три дня в Красноярске специально для вас будут представлены:

• Более 50 вузов и колледжей России: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Томск, Иркутск, Красноярск и Красноярский край.
  • Учебные заведения из 11 стран: США, Канада, Великобритания, Германия, Австрия, Швейцария, Чехия, Испания, Израиль, Кипр, Китай.
  • Языковые школы: английский, испанский, чешский, китайский и др.
  • Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, пробное тестирование.
  • Помощь в выборе учебного заведения, тренинги личностного роста, профпробы!

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:1 – 2 февраля 10:00-18:00

3 февраля 10:00-16:00

Вход свободный

Педагогическая команда Красноярского краевого центра «Юннаты» и МБОУ школа -интернат № 1 имени В.П. Синякова приступила к реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, реализуемой в сетевой форме «Архитектор живых систем». 17 января прошло первое занятие, где обучающиеся 5 классов в рамках виртуальной экскурсии «Сельское хозяйство. От истории к современности» познакомились с содержанием программы, высказали свои версии характеристики профессии будущего «Архитектор живых систем» и как это может быть связано с сельским хозяйством.

В итоге, участники программы остановились на общей характеристике профессии будущего «Архитектор живых систем» - специалист по проектированию саморегулируемых, самовосстанавливающихся с максимально замкнутым циклом экосистем. В ходе реализации программы обучающиеся попробуют себя в роли такого специалиста через проектирование своих вариантов мини ферм с замкнутым циклом.

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Поздравляем нашего ученика Рубанова Сергея с победой!!!

Желаем успехов, побед!!!

Гордимся!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Всероссийская социальная акция «Прояви себя» для детей с ограниченными возможностями здоровья проводилась дистанционно с 16 октября по 31 декабря 2017 года. Наши ребята из театральной студии «Авангард» под руководством педагога дополнительного образования Мишиной Натальи Викторовны  успешно поучаствовали в номинации «Актёр».

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса