Уважаемые родители!

Перекличка 1-11 классов состоится 28 августа в 18-00

во дворе школы.

Внимание!работ воспитательной службы расположены здесь

жим работы школьного стадиона расположен здесь

Информация об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Информация Родителям будущих первоклассников

Список литературы для чтения находится в рубрике "ЛЕТО 2019"

Уважаемые родители!

Просим вас не обходить вниманием рубрику "БЕЗОПАСНОСТЬ" (находится в левой колонке рубрикатора). Найдите время, обсудите с вашими детьми вопросы безопасности.

В этом вам помогут памятки, которые есть в этой рубрике.

Обращение начальника ГИБДД г. Красноярска Константина Михайловича Колегова к детям в предверии летних каникул

Видеоурок перед ЛЕТНИМИ КАНИКУЛАМИ от отряда ЮИД МАОУ СШ 152 г. Красноярска

Уважаемые старшеклассники, родители и педагоги!

Приглашаем вас посетить важную и полезную выставку «Образование. Профессия и карьера», которая состоится 1–3 февраля 2018 г. в МВДЦ «Сибирь».

Только три дня в Красноярске специально для вас будут представлены:

• Более 50 вузов и колледжей России: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Томск, Иркутск, Красноярск и Красноярский край.
  • Учебные заведения из 11 стран: США, Канада, Великобритания, Германия, Австрия, Швейцария, Чехия, Испания, Израиль, Кипр, Китай.
  • Языковые школы: английский, испанский, чешский, китайский и др.
  • Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, пробное тестирование.
  • Помощь в выборе учебного заведения, тренинги личностного роста, профпробы!

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:1 – 2 февраля 10:00-18:00

3 февраля 10:00-16:00

Вход свободный

Педагогическая команда Красноярского краевого центра «Юннаты» и МБОУ школа -интернат № 1 имени В.П. Синякова приступила к реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, реализуемой в сетевой форме «Архитектор живых систем». 17 января прошло первое занятие, где обучающиеся 5 классов в рамках виртуальной экскурсии «Сельское хозяйство. От истории к современности» познакомились с содержанием программы, высказали свои версии характеристики профессии будущего «Архитектор живых систем» и как это может быть связано с сельским хозяйством.

В итоге, участники программы остановились на общей характеристике профессии будущего «Архитектор живых систем» - специалист по проектированию саморегулируемых, самовосстанавливающихся с максимально замкнутым циклом экосистем. В ходе реализации программы обучающиеся попробуют себя в роли такого специалиста через проектирование своих вариантов мини ферм с замкнутым циклом.

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Поздравляем нашего ученика Рубанова Сергея с победой!!!

Желаем успехов, побед!!!

Гордимся!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Всероссийская социальная акция «Прояви себя» для детей с ограниченными возможностями здоровья проводилась дистанционно с 16 октября по 31 декабря 2017 года. Наши ребята из театральной студии «Авангард» под руководством педагога дополнительного образования Мишиной Натальи Викторовны  успешно поучаствовали в номинации «Актёр».

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса