ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ШКОЛЬНИКОВ!!!

Уважаемые родители!

Этим летом Центр испанского языка СФУ совместно с лабораторией биолюминесцентных биотехнологий кафедры биофизики​ проводит интенсивную практическую Летнюю школу для юных экологов.

За неделю школьники обретут базовые навыки научной работы в области экологии, поучаствуют в квесте​ и сделают первые шаги в изучении испанского языка.​

Познакомятся с новейшим оборудованием и передовыми научными технологиями, и сами сделают маленькие открытия! Все занятия пройдут в игровой-познавательной форме.
Все педагоги имеют профильное образование и специальную подготовку, опыт работы со школьниками.

В конце школы пройдет симпозиум, где ребята представят результаты своих исследований.

По итогам симпозиума​ победители получат приглашение на экологическую школу в Испанию (г. Кадис) во время осенних каникул (или получат скидку на поездку).

Занятия будут проходить на площадках СФУ с 9.30 до 16.00 по адресу: пр. Свободный, 82-1 и 79.

Стоимость курса - 6000 рублей (договор заключается с родителями школьника). Возраст детей: 10-17 лет.

В курс включены 10 занятий по экологии, 10 занятий по испанскому, квесты и прогулки. Питание в университетской столовой оплачивается школьником самостоятельно.​​

Школьники полностью сопровождаются на территории кампуса СФУ.
Количество мест ограничено.

Предлагаемые​ даты для проведения занятий: ​ 19-23 августа или 20-26 августа.

Обращаться: т. 8 923 784 01 37 Римацкая Надежда

Каждая школа стартует по набору группы!

Внимание!аы работ воспитательной службы расположены здесь

Режим работы школьного стадиона расположен здесь

Информация об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Информация Родителям будущих первоклассников

ВНИМАНИЮ ШКОЛЬНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ

Краевой Центр по работе с одаренными детьми проводит подготовку школьников к участию во Всероссийских предметных олимпиадах, в том числе Всероссийской олимпиаде школьников "Подготовка школьников к олимпиадам по учебным предметам".

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Конкурс "Прокуратура против коррупции" направлен на популяризацию роли прокуратуры в борьбе с коррупцией в том числе в различных сферах жизнедеятельности (здравоохранение, образование, социальное обеспечение, ЖКХ, правоохранительная система и др.) и неотвратимость наказания за коррупционные проявления; ситуации, при которых целесообразно обращаться в органы прокуратуры, примерные результаты рассмотрения таких обращений. Победители в данной теме будут удостоены ценных призов и дипломов. Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса