Мне очень хочется порадовать наш коллектив вот такими письмами, приходящими в рубрику "Вопрос - ответ":

"... СКАЗАТЬ СПАСИБО .ЧТО НАШИ ДЕТКИ ПРИШЛИ В СВОЙ ДОМ ВОВРЕМЯ И КАК НАШИ УЧИТЕЛЯ И ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ОБУСТРАИВАЮТСЯ. ДЕЛАЮТ НЕДОДЕЛКИ СОЗДАЮТ УЮТ А КАК ВКУСНО КОРМЯТ . Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ИНТЕРНАТА И ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!" (родительница 6А класса)

Я уверена: Успех гарантирован только в одном случае, когда педагогический коллектив, родители и дети ВМЕСТЕ преодолевают все трудности и ВМЕСТЕ умеют радоваться успехам не только своим, но и других людей,  ВМЕСТЕ помогают... Ключевые слова: ВМЕСТЕ и С УВАЖЕНИЕМ! (ЛМ)

Спасибо за теплые слова, будем работать!

Позволю себе разместить здесь письмо, которое пришло к нам в рубрику "вопрос-ответ":

"хочу выразить поварам большое спасибо за вкусную еду. мой внук в восторге, говорит вкусней, чем дома. пришел с другой школы - там было все на воде, а здесь очень сытно и вкусно . спасибо вам, повара! сама отработала 30 лет и не понаслышке знаю какой это нелегкий труд, нужно поощрять таких работников. еще раз спасибо от себя, коллеги "

И еще:

ТОЖЕ ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТСЯ И ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОВАРАМ МОЯ ДОЧА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА . СПАСИБО ПОВАРА

От всех детей и их родителей напишу, как говорили в нашем пионерском детстве:

Спасибо нашим поварам

за то, что вкусно варят нам!!!

Спасибо и родителям за теплые слова, после таких писем в работе появляется совсем другое настроение - хочется работать и делать нашу школу лучше!!!

СВЕРШИЛОСЬ!!!

МЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ!!!

Помните, как ровно два года назад на линейке Домовой школы-интерната выдал нам на хранение три банки, в которых был законсервирован "возДУХ школы-интерната имени Владимира Петровича Синякова"?

А сегодня наши выпускники разных лет (Щербанюк Александр, Веретельник Людмила, Степанова Татьяна, Исакова Анастасия, Карпович Виктор) вернулись к нам, чтобы в обновленные стены запустить Дух школы-интерната.