30-01-2015

Снежный бал

Уже несколько лет в школе-интернате № 1  проводится одно из самых красивых мероприятий - БАЛ старшеклассников!

Дайте Нобелевскую премию тому, кто придумал это мероприятие!!! :)

(Говорят, что этого героя зовут Системный Анализ)

Да, конечно, пришлось потратить усилия и время на подготовку к БАЛУ, хотя это тоже  приносит  много положительных эмоций, но когда попадаешь на БАЛ, то понимаешь:

Нашим старшеклассникам будет, что вспоминать и рассказывать своим внукам. Ну кто еще может похвастаться, что танцевал  танцы XIX века?

А наши  старшеклассники могут!!!

Смотрите сами:

видео

27-01-2015

Для  информирования выпускников, их родителей (законных представителей)  по вопросу сдачи ЕГЭ по математике:

Письмо министерства образования и науки Красноярского края от 14.01.2015 № 75-87 «О выборе базового и профильного уровней ЕГЭ по математике».

23-01-2015

В школе-интернате есть много хороших и интересных традиций.

История Коллективного  Творческого Дела насчитывает несколько десятилетий.

Я очень люблю это мероприятие, и когда был объявлен конкурс "Моя малая Родина", я сразу поняла: надо принимать участие!!!

И предложила Надежде Ивановне Сорока в нем поучаствовать.

И что же? Конечно, ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 2 СТЕПЕНИ!!!

Ура! Поздравляем!

Это победа Надежды Ивановны и наша общая коллективная победа!!!

ЛМ

23-01-2015

Опять буду хвастаться...

Хоть и с опозданием, но зато с радостью я выставляю доказательства достижений наших старшеклассников!

21-01-2015

ЗНАЙ НАШИХ!

Всероссийский конкурс компьютерной графики для школьников, учащихся учреждений начального профессионального, среднего профессионального и дополнительного образования.

На конкурс было прислано 520 работ от ребят из Красноярского края, Башкортостана, Мордовии, Бурятии, Омской, Самарской, Московской, Ростовской, Иркутской областей, Хабаровского края и других регионов России. Участвовали в конкурсе и школьники из Казахстана (г.Уральск, г.Сатпаев).

Результаты по номинации 3D-графика были объявлены на VI Краевом фестивале профессионального образования «ПРОФИ» 2 декабря, победителям и призерам вручены дипломы, их руководителям – благодарственные письма.

Учащимся, выполнившим свои работы в программе КОМПАС, были вручены призы от компании АСКОН.

Итоги Всероссийского конкурса по компьютерной графике среди обучающихся по основным общеобразовательным программам и образовательным программам среднего профессионального образования.

Номинация «Компьютерный рисунок»

Школьники

1 место

Хлестунов Илья, г. Кодинск, Красноярский край