Внимание!работ воспитательной службы расположены здесь

жим работы школьного стадиона расположен здесь

Информация об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Информация Родителям будущих первоклассников

Список литературы для чтения находится в рубрике "ЛЕТО 2019"

Уважаемые родители!

Просим вас не обходить вниманием рубрику "БЕЗОПАСНОСТЬ" (находится в левой колонке рубрикатора). Найдите время, обсудите с вашими детьми вопросы безопасности.

В этом вам помогут памятки, которые есть в этой рубрике.

Обращение начальника ГИБДД г. Красноярска Константина Михайловича Колегова к детям в предверии летних каникул

Видеоурок перед ЛЕТНИМИ КАНИКУЛАМИ от отряда ЮИД МАОУ СШ 152 г. Красноярска

ВНИМАНИЮ ШКОЛЬНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ

Краевой Центр по работе с одаренными детьми проводит подготовку школьников к участию во Всероссийских предметных олимпиадах, в том числе Всероссийской олимпиаде школьников "Подготовка школьников к олимпиадам по учебным предметам".

И вот еще письмо, от которого на душе становится светлее, не зря мы выбрали свою профессию:

"Здравствуйте!

Пишет Вам Света Многогрешнова, Ваша выпускница 2010 года.
После выпуска прошло всего-навсего 4 года, но иногда кажется, что прошла целая жизнь... Я часто вспоминаю нашу школу, то и дело пересматриваю выпускной альбом с фотографиями. Мне не верится, что время пролетело так быстро.
Я хотела бы поблагодарить всех учителей и воспитателей за поддержку, за заботу и за всё, чему они нас научили - не только на уроках, но и в повседневной жизни. Без Вас мы бы вряд ли стали такими, как сейчас. Спасибо за то, что не позволяли сдаваться, когда было трудно. Огромное Вам спасибо за всё, что Вы делаете, и за то, что Вам не безразличны ученики!

Я хочу поделиться с Вами своим первым серьёзным успехом: в этом году я получила диплом, теперь я бакалавр лингвистики. :)
Давным-давно, когда я перешла в нашу школу, мне подарили возможность продолжить изучать немецкий язык (хотя он и не входил в обязательную программу), за что я хотела бы сказать отдельное спасибо: отчасти и это повлияло на мой выбор профессии. Спасибо, что помогли мне найти своё место в жизни!

С уважением,
Ваша выпускница
Многогрешнова Светлана"

Светочка, рады за тебя, желаем дальнейших успехов и удачи!

ЛМ

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса