Версия для слабовидящих
AutoViewer requires JavaScript and the Flash Player. Get Flash here.

I квартал 2009 г.

Всероссийские конкурсы:

·          Конкурс детского творчества «Не дружи со своей обидой» - 5 работ в номинации литературное творчество - отправлено;

·          8 Московская городская открытая олимпиада по естествознанию для учащихся 3-6 классов - 15 участников, 5 работ - во втором туре;

·          Телекоммуникационный образовательный интернет-проект по физике, проводимый Ярославским центром телекоммуникационных технологий в образовании. Участвовали  команды 8-х классов и 11-х классов - сертификаты участников;

·          Участие в работе заочной физико-математической школе при МФТИ (8 класс).

Краевые конкурсы:

·          Ученик 8 класса Севрунов Антон принял участие в краевом туре олимпиады школьников по программированию среди 9-11 классов и занял 27 место в рейтинге по краю;

·          Конкурс-выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Art-медведь» - 1 победитель в номинации «Креативность», 1 диплом участника;

·          «Край, в котором я живу» - конкурс, посвященный 75-летию Красноярского края - диплом победителя от Законодательного собрания Красноярского края Плахотенко Маргарита 7а класс;

·          Конкурс творческих работ «Скажи жизни «Да!» - 5 работ отправлено.

Городские конкурсы

·          Конкурс «Лучшая самодельная кукла», проводимый городским Театром кукол - 5 работ, все заняли призовые места;

·          Дебаты по физике (Государственный педагогический университет) - команда 8 классов вышла во 2 тур (город) на районном этапе.

Районные конкурсы:

·          Конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного детского творчества «Подснежник» - 2 диплома за I место, 3 диплома III место, эти 5 работ отобраны для участия в городском туре;

·          Выставка детских работ «Зимние забавы» в выставочном центре Mix-Max - около 40 работ, благодарственные письма руководителям и участникам;

·          Выставка фоторабот «Этот удивительный мир» - 15 работ (итоги - в марте);

·          Праздник лыжного спорта - команда 7-8 классов III место в эстафете;

·          Театральный конкурс «Свет рампы» - III место - прошли отборочный тур на краевой этап;

·          Этнический фестиваль - команда 8-х классов «Русское подворье» дипломы участников;

·          Конкурс знатоков английского языка 2 диплома за IV место, 1 - за V и 1 - за VI.

Традиционно учащиеся школы-интерната активно принимают  участие в эвристических конкурсах «Золотое руно», «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Зимние интеллектуальные игры», «British Bulldog». По итогам I полугодия школа-интернат приглашалась на награждение «Золотой сотни» (2 место по краю в конкурсе «Русский медвежонок. Языкознание для всех» - Севрунов Антон 8 класс).

МБОУ школа-интернат № 1
Устав
Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Факс: (8-391) 298-30-21
E-mail: school_int_1@mail.ru

Администратор сайта: Корноухова Людмила Михайловна

Учебный календарь

Памятка для зачисления в первый класс

Уполномоченный по правам ребёнка

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00
в субботу с 12:00 до 15:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

KRASNOYARSK 2019 29th winter universiade
Навигатор абитуриента - 2017
^ Наверх