03-12-2018

ЗНАЙ НАШИХ!!!

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Как известно, праздник, посвященный всем матерям, в России появился недавно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством.

День матери – это самый нежный  - МАМИН  - праздник, для мамы, которая заслуживает внимания каждый день.
     Конкурс чтецов «Для мамы любимой волшебные строки»  прошёл в три этапа: школьный, районный и городской.  Конкурс представляет собой состязательное мероприятие по выразительному чтению стихотворений российских и зарубежных поэтов о маме, посвященный празднованию «Дня Матери». Отборочный этап - школьный. На районный этап прошли учащиеся, занявшие I, II и III места в своей возрастной группе  Районные этапы состоялись  в Центральной городской детской библиотеке им. Н. Островского

Наши ребята приняли участие в трёх возрастных категориях и стали    победителями районного этапа. Поздравляем победителей!

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса