03-04-2018

Конкурс мыслительного многоборья

«Информация. Проблема. Мысль»

В целях выявления и развития творческих способностей учащихся, повышения интереса к изучению гуманитарных и естественнонаучных предметов, развития интеллектуального конкурсного движения, поддержки и развития одаренных детей,  Главным управлением образования администрации города Красноярска организовано проведение городского конкурса мыслительного многоборья в рамках Городского открытого научно-образовательного лектория «Информация. Проблема. Мысль» (Положение о конкурсе) для обучающихся 9-11 классов.

Конкурс будет проводиться 11 апреля 2018 года в on-line режиме.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://lk.sfu-kras.ru   до 8 апреля 2018.

Для обучающихся, желающих стать участниками конкурса, есть возможность ознакомиться с содержанием пропущенных лекций на странице Лектория сайта довузовского управления ФГАОУ ВО СФУ http://dovuz.sfu-kras.ru/lektorij-dlja-starsheklassnikov/ в разделе Видеоматериалы.

Школьным координатором проведения конкурса является Варламова Л.А. Старшеклассникам, которые самостоятельно зарегистрировались как участники конкурса или испытывают затруднения необходимо обратиться к школьному координатору, так как он согласовывает списки участников с оргкомитетом конкурса.

С Положением о конкурсе также можно ознакомиться в локальной сети школы-интерната № 1 (в папке «Мои документы» сеанса «старшеклассники»).

Порядок приема на обучение в 1-й класс

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса