Уважаемые ученики и родители! Этот раздел для вас.

Именно в этом разделе мы будем размещать информацию, которая будет актуальна для вас именно летом. Будьте внимательны, заглядывайте сюда.

Информация на сезон  - ЛЕТО 2019

Уважаемые родители!

В 2019 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) являющимся гражданами Российской Федерации, проживающим на территории города Красноярска в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в летний лагерь будет составлять 18 771 рубль. Родительская оплата (30% от стоимости) составляет 5 631,3 рубля.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок,

со 2 февраля 2019 до 15 апреля 2019 года.

К заявлению прилагается:

• Копия паспорта гражданина РФ или иного документа удостоверяющего личность заявителя;
  • копия свидетельства о рождении для ребёнка;
  • документы подтверждающие Федеральную льготу (дети прокуроров, дети следственного комитета, дети судей, дети военнослужащих по месту жительства их семей, дети сотрудников полиции).

Льготная категория «Многодетные, малообеспеченные  и др.» обращаются  в социальную защиту по месту жительства.

************************

Памятка о предоставлении бесплатных путёвок детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей

Памятка о предоставлении путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря.

С 13 мая начинается выдача путевок в летние загородные оздоровительные лагеря. Смотрите инструкцию по получению путевок

************************

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

По всем интересующим вопросам  о летней оздоровительной компании можете обращаться к заместителю директора по ВР Лобко Светлане Федоровне кабинет 1-04

Документы

Как провести лето (веселые рекомендации от доктора Оксаны Геннадьевны для детей)

Как провести лето (серьезные рекомендации от доктора Оксаны Геннадьевны для родителей). Часть 1