Уважаемые ученики и родители! Этот раздел для вас.

Именно в этом разделе мы будем размещать информацию, которая будет актуальна для вас именно летом. Будьте внимательны, заглядывайте сюда.

Людмила Михайловна

Информация на сезон  - ЛЕТО 2017

Уважаемые родители!

В 2017 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 15 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в лагерь – составляет 16 666  руб., доля родительского взноса составляет 30 % от стоимости путевки – 4 999,80 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательной школе, где обучается ваш ребенок, до 15 апреля 2017 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия, сообщает руководителю общеобразовательной школы. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки.

*По всем интересующим вопросам  о летней оздоровительной компании можете обращаться к заместителю директора по ВР Лобко Светлане Федоровне кабинет 1-04

Распоряжение администрации города Красноярска от 14 марта 2013 г. № 9

Постановление 46 от 27.01.2017

Внеочередное право

СЕЗОНЫ В ЗАГОРОДНОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

«БИРЮСИНКА» в 2017 ГОДУ

СЕЗОН

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА

10 июня-30 июня

4 июля-24 июля

28 июля-17 августа

Как провести лето (веселые рекомендации от доктора Оксаны Геннадьевны для детей)

Как провести лето (серьезные рекомендации от доктора Оксаны Геннадьевны для родителей). Часть 1

Как провести лето (серьезные рекомендации от доктора Оксаны Геннадьевны для родителей). Часть 2

Ну и следует помнить, что к 1 сентября вы должны собрать справки

Список литературы на лето

(указаны классы будущего года)

Информация на сезон  - ЛЕТО 2016

Уважаемые родители!

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Таежный лагерь

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Лагерь Бирюсинка

В 2016 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 15 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур. До 15 апреля в общеобразовательных учреждениях проводится сбор заявок по утвержденной форме.

Стоимость путевки на 21 день составляет 15 156 рублей. Родители будут оплачивать 30% от стоимости путевки, что составит 4 546,8 руб.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательной школы. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки.

Образец заявления 2016

Памятка ребенку в лагерь