Уважаемые ученики и родители! Этот раздел для вас.

Именно в этом разделе мы будем размещать информацию, которая будет актуальна для вас именно летом. Будьте внимательны, заглядывайте сюда.

Людмила Михайловна

ВНИМАНИЕ!

информация от 9 апреля 2018 г.:

Министерство образования Красноярского края (далее - министерство) в соответствии с Законом Красноярского края от 07.07.2009 № 8-3618 «Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае» сообщает о проведении конкурса среди одаренных обучающихся Красноярского края в возрасте от 7 до 18 лет в 2018 году на предоставление путевок для отдыха и оздоровления в детских оздоровительных лагерях, расположенных в пределах территории Российской Федерации. Подробнее здесь, заявление Крым, Согласие Крым.

Информация на сезон  - ЛЕТО 2018

Уважаемые родители!

В 2018 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в летний лагерь будет составлять 17827   руб., доля родительского взноса – 30% от стоимости путевки – 5348, 1 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 1 марта 2018 до 15 апреля 2018 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Образец заявления и вся информация о летнем оздоровительном отдыхе находятся на школьном сайте в разделе «Лето 2018»

*По всем интересующим вопросам  о летней оздоровительной компании можете обращаться к заместителю директора по ВР Лобко Светлане Федоровне кабинет 1-04

Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей

О летней оздоровительной кампании 2017