Участие школьников в конкурсах разного уровня:

Участие общеобразовательного учреждения в конкурсах городского, краевого, федерального уровня

Школа-интернат прошла конкурсный отбор в:

• конкурсе на оборудование спортивных школьных дворов,
  • конкурсе «Искусство в городской среде» фонда культурных инициатив Михаила Прохорова
  • VII Всероссийском конкурсе печатных изданий «Больше изданий хороших и разных» - Пресс-центр школы-интерната №1 отмечен Дипломом Лауреата

Всероссийских конкурсах «Русский медвежонок. Языкознание для всех», «Кенгуру. Математика для всех», «Зимние интеллектуальные игры», «Золотое руно» - награждение в I и во II турах «Золотой сотни» - 2007 и 2008.

Победа в конкурсах городского, краевого и федерального уровня

Школа-интернат № 1 дважды (в 2007 и в 2008 гг.) участвовала и становилась победителем конкурса инновационных образовательных учреждений в рамках ПНПО.

• В июне 2008 года состоялся краевой конкурс «Школа - территория здоровья», где школа-интернат признана лауреатом и награждена дипломом.

Школа-интернат неоднократно представляла свой пресс-центр на Всероссийских конкурсах школьной прессы. Ежегодно пресс-центр школы-интерната получает диплом лауреата Всероссийского конкурса «Больше изданий хороших и разных».

МБОУ школа-интернат № 1