МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об
образовательной организации

Электронный
журнал

г. Красноярск,
ул. Пастеровская, 25

8(391) 298-30-21

 

Списки классных руководителей, воспитателей

школы-интерната № 1 в 2017-2018 учебном году.

 


 

1А класс  классный руководитель: Николенко Майя Юрьевна, воспитатель: Чалова Валентина Борисовна

1Б класс  классный руководитель: Короткова Ольга Валерьевна, воспитатель: Долгова Наталья Леонидовна

2 класс классный руководитель: Хаванская Татьяна Александровна, воспитатель: Михалёва Татьяна Васильевна

3А класс классный руководитель: Седельникова Зоя Григорьевна, воспитатель: Лубышева Галина Ивановна

3Б класс классный руководитель: Шпак Татьяна Ивановна, воспитатель: Брезгулевская Ирина Александровна

4А класс классный руководитель: Загурская Наталья Юрьевна, воспитатель: Козак Ольга Владимировна

4Б класс классный руководитель: Косова Юлия Евгеньевна, воспитатель: Соломатова Олеся Александровна

5А класс классный руководитель: Лисицына Светлана Валерьевна, воспитатель: Сорока Надежда Ивановна

5Б класс классный руководитель: Большакова Наталья Николаевна, воспитатель: Воднева Лариса Анатольевна

6А класс классный руководитель, воспитатель: Цынченко Людмила Борисовна

6Б класс классный руководитель: Петрова Татьяна Викторовна, воспитатель: Яунземс Ирина Эриковна

7А класс классный руководитель: Шрам Ирина Константиновна, воспитатель: Фёдорова Светлана Александровна

7Б класс классный руководитель: Куденцова Александра Олеговна, воспитатель: Мерзликина Марина Павловна

8А класс классный руководитель: Пацкевич Оксана Валерьевна

8Б класс классный руководитель: Спиридонова Елена Владимировна, воспитатель: Смирнова Елена Евгеньевна

9А класс классный руководитель: Сверкунова Наталья Игоревна, воспитатель: Кислица Герта Ивановна

9Б класс классный руководитель: Корноухова Людмила Михайловна, воспитатель: Кислица Герта Ивановна

9В класс классный руководитель, воспитатель: Потёкина Елена Геннадьевна,

10А класс классный руководитель: Боровлева Надежда Николаевна, воспитатель: Шапкина Татьяна Владимировна

10Б класс классный руководитель: Примиренкова Юлия Александровна, воспитатель: Шапкина Татьяна Владимировна

11А класс классный руководитель: Павлова Татьяна Ивановна, воспитатель: Щербович Елена Михайловна

11Б класс классный руководитель: Сухих Людмила Петровна, воспитатель: Щербович Елена Михайловна

11В класс классный руководитель: Богословская Галина Владимировна, воспитатель: Щербович Елена Михайловна

 

 

 

 

 

Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Факс: (8-391) 298-30-21
E-mail: school_int_1@mail.ru

Администратор сайта: Корноухова Людмила Михайловна

Учебный календарь

Памятка для зачисления в первый класс

Уполномоченный по правам ребёнка

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00
в субботу с 12:00 до 15:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

KRASNOYARSK 2019 29th winter universiade
Навигатор абитуриента - 2017
0°C
Давление: 739 мм рт. ст.
^ Наверх