Возглавляет работу структурного подразделения заместитель директора по учебно-воспитательной работе (новые информационные технологии) высшей категории, учитель информатики высшей категории Корноухова Людмила Михайловна.

Состав подразделения:

Руководитель:

Осуществляет общее руководство процессом внедрения информационных технологий в деятельность образовательно-лечебного учреждения. Изучает предметные области узких специалистов школы-интерната с позиций оптимизации информационных процессов с целью постановки задач перед программистами. Статус: заместитель директора.

Учителя информатики:

Занимаются непосредственным внедрением информационных технологий в учебный процесс, обучают не только детей, но и специалистов школы.

Инженер электроник:

Осуществляет техническую поддержку работоспособности средств вычислительной техники школы-интерната, администрирование сети.

Инженер-программист:

Осуществляет программирование и программную поддержку существующих программных продуктов.

Операторы ЭВМ:

Заполняют базы данных, издательская деятельность, документоведение в электронном виде.

Корноухова Людмила Михайловна, заместитель директора, учитель информатики, высшая квалификационная категория

Варламова Людмила Александровна, методист, учитель информатики, высшая квалификационная категория

Цынченко Людмила Борисовна, учитель информатики, высшая квалификационная категория

Латковский Андрей Викторович, инженер-электроник, первый квалификационный уровень, учитель информатики, профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников