МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об
образовательной организации

Электронный
журнал

г. Красноярск,
ул. Пастеровская, 25

8(391) 298-30-21

school_int_1@mail.ru

+
Инновационная деятельность

Чалова Валентина Борисовна,

воспитатель МБОУ школы-интерната № 1

 

Личные достижения:

  1. Удостоверение КК ИПК «Особенности организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», 72 часа, 2015 г.;
  2. Удостоверение КК ИПК «ФГОС: формирование и развитие у учащихся познавательных универсальных учебных действий», 72 часа, 2018 г.;
  3. Грамота профсоюзной организации школы-интерната № 1 в рамках проведения профессионального праздника «Фирменный бал 2018» за победу в номинации «За честь родного интерната» и в номинации «Тандем года»;
  4. Сертификат участника городского фотоконкурса «Светлый праздник Рождества», 2018 г.

 

Достижения класса

  1. 2 класс, Диплом за оригинальность замысла в оформлении класса в рамках КТД «Новый год», 2014;
  2. 2 класс, Почетная грамота за III место в смотре-конкурсе классных коллективов в рамках КТД «За честь родного интерната», 2015;
  3. 2 класс, Почетная грамота за победу в смотре-конкурсе «В мире книжной культуре» в рамках КТД «За честь родного интерната, 2015;
  4. 2 класс, Сертификат участника 6 городского фестиваля «Колесо фортуны» Ансамбль Конфетти, 2015;
  5. 3 класс, Грамота за победу в номинации «Самая классическая ёлка» конкурса «Креативная елка», 2016;
  6. 3 класс, Грамота за победу в номинации «Символ года» «Самый жизнерадостный символ года», 2016;
  7. 3 класс, Грамота за победу в номинации «Самый жизнерадостный символ года» в рамках КТД «Новый год», 2016;
  8. 3 класс, Грамота за II место в конкурсе плакатов школьной Спартакиады, 2016;
  9. 3 класс Грамота за Лучшая эмблема школьной Спартакиады, 2017;
  10. 4 класс Почетная грамота за победу в смотре-конкурсе «Лучший класс по ЛФК» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2017;
  11. команда 4 класса Грамота за активное участие в спортивном празднике, посвященном дню ГТО, 2017;
  12. команда 4 класса Грамота за победу районного конкурса среди учащихся начальных классов по правилам дорожного движения «Дорога и мы», номинация «Графическое изображение дорожных знаков», 2016;
  13. 4 класс, Грамота за III место в конкурсе «Самый классный класс» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2017;
  14. 4 класс Грамота за II место в смотре-конкурсе классных коллективов в рамках КТД «За честь родного интерната», 2017;
  15. 4 класс, Грамота за индивидуальный подход в оформлении класса в рамках КТД «Новый год», 2017;
  16. 1а класс, Грамота за победу в номинации «Самый дружный класс» в рамках КТД «Новый год», 2017;
  17. 1а класс, Грамота за II место в номинации «Самая креативная елка» в рамках КТД «Новый год», 2017;
  18. 1а класс, сертификат за победу в смотре-конкурсе «Самый уютный класс» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018;
  19. 1а класс, сертификат за победу в смотре-конкурсе «Школьная форма» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018;
  20. 1а класс, сертификат за победу в номинации «Здоровье моё достояние» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018;
  21. 1а класс, сертификат за победу в конкурсе «Самый плавающий классный коллектив» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018;
  22. 1а класс, сертификат «Победитель смотра классных коллективов» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018;
  23. Диплом победителя III Городской выставки-конкурса «Багульник» за коллективную работу 1а класса «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан», 2018;
  24. 2а класс, Грамота за победу в номинации «Самый креативный» в рамках Новогоднего КТД «Добро побеждает зло», 2018;
  25. 2а класс, Грамота за победу в номинации «Символ 2019 года» в рамках Новогоднего КТД «Новый год», 2018.

 

Достижения воспитанников:

2016-2017

  1. Лукашевич Г. – Грамота за победу в конкурсе на лучший рисунок «мой любимый вид спорта», 2015;
  2. Рубанов С. – Грамота за победу в конкурсе на лучший рисунок «мой любимый вид спорта», 2015;
  3. Рубанов С. – Диплом участника Всероссийского творческого конкурса «Защитникам – слава!», 2015;
  4. Лукашевич Г. – Диплом участника районного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку, 2015;
  5. Лукашевич Г. – Диплом участника II районной логопедической олимпиады, 2015;
  6. Романовой С. – Грамота за победу в конкурсе «71 пятерка ко Дню Победы», 2016;
  7. Романовой С. – Благодарственное письмо за активное участие в районном конкурсе по ОРКСЭ среди учащихся 4-6 классов «Живая история», 2017;
  8. Романовой С. – Грамота за победу в конкурсе «Читатель 2017»;
  9. Шиповский Е. – Диплом за участие в районном конкурсе в номинации «Лучший символ года «Собака», 2017;
  10. Мишина В. – Диплом за участие в районном конкурсе в номинации «Лучшая новогодняя игрушка», 2017;
  11. Диплом Мишиной В. за II место в районном конкурсе в номинации «Декоративно-прикладное искусство» Подснежник-2018»;
  12. Грамоты за общешкольный конкурс конструкторских бюро (КБ) «Мы будущее космоса», посвященное Дню космонавтики, 2018:
    1. Бронникова А. за II место,
    2. Савенкова К. за III место;
  13. Грамоты за победу в номинации «Лучшее устное представление проекта» общешкольного фестиваля ТЭМП, 2018:
    1. Бондаренко Д.,
    2. Комлеву Л.,
    3. Шахворостовой А.;
  14. Свидетельство участника общешкольного конкурса «Читатель 2018»:
    1. Бондаренко Д.,
    2. Бронникова А.;
  15. Бронниковой А. – Грамота участнице танцевального объединения «Кудесники» за актерское мастерство и верность искусству танца, 2018;
  16. Диплом Мишиной В. за участие в районном конкурсе на «Лучшую новогоднюю игрушку», 2018;
  17. Семье Комлева Л. – Грамота за победу в номинации «Семья» по итогам общешкольного конкурса фотографий «Семейный день здоровья», 2018;
  18. Бондаренко Д.Грамота за победу в номинации «Коллаж» по итогам общешкольного конкурса фотографий «Семейный день здоровья», 2018;
  19. Бондаренко Д. – свидетельство победителя школьного этапа городской олимпиады по оригами, 2018;
  20. Бондаренко Д. – Диплом призера районного этапа городской олимпиады по оригами, 2018;
  21. Бондаренко Д. – Диплом I степени в номинации «Оригами» в городском конкурсе бумажных моделей «Волшебная бумага», 2019;
  22. Шиповский Е. – Диплом за участие в районном конкурсе на «Лучшую карнавальную маску», 2018;
  23. Лазухин М. – Диплом за участие в районном конкурсе на «Лучшую карнавальную маску», 2018;
  24. Романова С. – Благодарственное письмо за творческую поддержку при проведении Инклюзивного фестиваля «Просто дети», 2018;
  25. семья Чекрыжовых – свидетельство участников спортивного праздника «мама, папа и я – спортивная семья!», 2018;
  26. семья Рогозиных – Грамота за активное участие в спортивном празднике «Мужская стать» в рамках КТД «Защитники Отечества», 2018;
  27. Комлев Л. – свидетельство за I место в конкурсе «Лучший ведущий ЛФК», 2018;
  28. Лазухин М. – сертификат участника конкурса творческих работ Hand Made «Зимние виду спорта», 2019;
  29. Шахворостова А. – грамота лауреата школьного этапа районного конкурса исследовательских работ «Самовенок», 2019;
  30. Комлев Л. – свидетельство о дополнительной образовательной программе «Экологическая азбука», 2018-2018 учебный год;
  31. Лукашевич Г. – сертификат участника международного конкурса «Инфознайка» (результат «отлично»), 2017;
  32. Соломко А. – диплом победителя международного конкурса «Инфознайка» (результат «великолепно»), 2017;
  33. Рубанов С. – сертификат участника всероссийского конкурса «КИТ», III место по школе, 2016;
  34. Рубанов С. – сертификат участника международного игрового конкурса по литературе «Пегас», III место по школе, 2016;
  35. Бронникова А. – сертификат участника конкурса «Русский медвежонок- языкознание для всех», II место по школе, 2015;
  36. Мишина В. – сертификат участника конкурса «Русский медвежонок- языкознание для всех», V место по школе, 2015;
  37. Романова С. – сертификат участника международной математической конкурса-игры «Кенгуру», V место по школе, 2015;
  38. Савенкова К. – сертификат участника международного игрового конкурса «Человек и природа», I место по школе, 2018;
  39. Грамота Герасимовой А. за II место в краевых соревнованиях среди городских команд «Чудо-шашки», 2018;
  40. Грамота Блинникову А. участнику команды Октябрьского района за II место в краевых соревнованиях «Чудо-шашки», 2018;
  41. Грамота Бронниковой А. участнику команды Октябрьского района за II место в краевых соревнованиях «Чудо-шашки», 2018;
  42. Грамота Герасимовой А.за I место в первенстве Красноярского края по русским шашкам, 2018;
  43. Грамота за II место в первенстве красноярского края по русским шашкам Быстрая программа, 2018;
  44. Грамота Герасимовой А. за II место в первенстве Красноярского края по Стоклеточным шашкам. Молниеносная программа, 2018;
  45. Грамота Герасимовой А. за II место в первенстве Красноярского края по cтоклеточным шашкам. Классическая программа, 2018;
  46. Грамота Герасимовой А. за III место в первенстве Красноярского края по русским шашкам. Классическая программа, 2019;
  47. Грамота Герасимовой А. за II место на первенстве Сибирского федерального округа по стоклеточным шашкам Классическая программа, 2018;
  48. Грамота Герасимовой А. за III место на первенстве Сибирского федерального округа по стоклеточным шашкам Быстрая программа, 2018;
  49. Грамота Герасимовой А. III место на Первенстве г. Красноярска по шашкам среди юношей и девушек, 2018;
  50. Грамота Герасимовой А. за I место в городском турнире по шашкам, посвященном Дню Великой Победы, 2018.
Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00
в субботу с 12:00 до 15:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

17°C
Давление: 736 мм рт. ст.
Школьная метеостанция
Администратор сайта:
Корноухова Людмила Михайловна
^ Наверх