МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об
образовательной организации

Электронный
журнал

г. Красноярск,
ул. Пастеровская, 25

8(391) 298-30-21

Короткова Ольга Валерьевна

учитель начальных классов

Личные достижения:

  1. Удостоверение о повышении квалификации по программе Реализация требований ФГОС начального общего образования», КК ИПК, 72 ч., (удостоверение № 53883 от 24.09.2014);
  2. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Проектирование и реализация рабочих программ, направленных на достижение метапредметных результатов в области ИКТ», КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», 32 ч., (удостоверение № 02390 от 24.09.2016 г.);
  3. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Сопровождение детей с ограниченными возможностями в условиях инклюзивного образования», КК ИПК, 72 ч., (удостоверение № 15801/уд от 15.10.2016 г.);
  4. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности», ООО «Инфоурок», 72 ч. (удостоверение № 51995 от 20.02.2019);
  5. Сертификат участника практико-ориентированного семинара «Практика введения ФГОС ОВЗ для обучающихся с ЗПР», МБОУ СШ № 95, 4 ч., 2017 г.;
  6. Сертификат участника семинара для учителей начальных классов и английского языка образовательной платформы «Учи.ру», 2 ч., 28.05.2018 г.;
  7. Благодарственное письмо Московского Центра непрерывного математического образования (МЦНМО) за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ (ВПР) 2017 г.;
  8. Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении олимпиады по русскому языку «Заврики», 20.09.2017 г.

Методические материалы

Презентация к выступлению на педагогическом совете «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ОВЗ. Развивающие игры»

 

Награды класса:

В МБОУ СШ № 36

  1. 2а класс Почетная грамота за активное участие в конкурсе «Листопад» 2014 г.;
  2. 2а класс Грамота за активное участие в викторине по русскому языку, 2014 г.;
  3. 2а класс Грамота за активное участие в неделе русского языка, 2014 г.;
  4. 2а класс Грамота за победу в номинации «Чистые ручки», 2015 г.;
  5. 3а класс Грамота за активное участие в праздничном концерте, посвященном Дню учителя, 2015 г.;
  6. 3а класс Диплом участника экологической акции по сбору макулатуры, 2015 г.;
  7. 3а Диплом участника II этапа акции по сбору макулатуры «Сохрани лес! Прочти книгу!» издательского дома «Комсомольская правда»;
  8. 3а класс Грамота за II место в соревнованиях «Веселые математики», 2016 г.;

В МБОУ школе-интернате № 1

  1. 1б класс Грамота за III место в номинации «Самая креативная Ёлка» в рамках КТД «Новый год», 2017 г.;
  2. 1б класс Грамота за победу в номинации «Символ 2018 года» в рамках КТД «Новый год», 2017 г.;
  3. 1б класс Грамота за победу в номинации «Самый обворожительный» в рамках КТД «Новый год», 2017 г.;
  4. 1б класс Грамота за победу в номинации «Самый практический проект» в общешкольном фестивале проектов ТЭМП, 2018 г.;
  5. 1б класс Сертификат «Победителя смотра классных коллективов» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  6. 1б класс Сертификат за победу в конкурсе «Самый уютный гардероб» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  7. 1б класс Сертификат за победу в конкурсе «Самая лучшая сохранность учебников» в рамках КТД «За честь родного интерната», 2018 г.;
  8. 2б класс Грамота за победу в номинации  «Самая креативная Ёлка 2018» в рамках КТД «Новый год», 2018 г.;
  9. 2б класс Грамота за победу в номинации  «Самый стильный» класс в рамках КТД «Новый год», 2018 г.;
  10. 2б класс Грамота за победу в номинации  «Лучшее Новогоднее украшение класса» в рамках КТД «Новый год», 2018 г.

Достижения обучающихся:

В МБОУ СШ № 36

Алиса Кр.

  1. Грамота за участие в конкурсе научно-исследовательских работ им. П.А. Мантейфеля, 2015 г.;
  2. Диплом участника районного конкурса «Лучшая новогодняя игрушка», 2015 г.;
  3. Грамота за репортажный кадр конкурса детских фотографий и видеороликов о животных «Усы, лапы, хвост», 2015 г.;
  4. Диплом за III место в номинации «Лучшее стихотворение о зверях и птицах заповедника» в III городском фестивале детских творческих коллективов и исполнителей «Чижик-пыжик», 2015 г.;
  5. Сертификат за участие во Всероссийском метапредметном конкурсе «Изучай-ка», 2016 г.;
  6. Грамота за I место в первенстве за переходящий кубок по пионерболу, 2016 г.;
  7. Диплом за II место в IV Краевом заочном конкурсе «Будущие аграрии Сибири», 2017 г.;
  8. Диплом III степени в краевом конкурсе проектов и учебно-исследовательских работ в области биологии, зоологии и экологии для младших школьников «Юннат», 2017 г.;
  9. Благодарственное письмо призера школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2017 г.;
  10. Грамота призера школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2017 г.

Артем Т.

  1. Грамота за победу в конкурсе «Словарный диктант», 2014 г.;
  2. Грамота за участие в новогоднем конкурсе «Лучшая новогодняя игрушка, маска, композиция (школьный этап)», 2015 г.

Дарья К.

  1. Грамота призера районного этапа городской олимпиады по оригами, 2015 г.

Лия Ц.

  1. Диплом за участие в общешкольном конкурсе «Краски осени», 2014 г.;
  2. Свидетельство участника конкурса детских фотографий и видеороликов о животных «Усы, лапы, хвост», 2015 г.;
  3. Грамота за участие в конкурсе научно-исследовательских работ им. П.А. Мантейфеля, 2016 г.;
  4. Диплом I степени краевом конкурсе проектов и учебно-исследовательских работ в области биологии, зоологии и экологии для младших школьников «Юннат», 2016 г.;
  5. Диплом III степени в краевом конкурсе проектов и учебно-исследовательских работ в области биологии, зоологии и экологии для младших школьников «Юннат», 2017 г.;
  6. Грамота за II место в ежегодных соревнованиях за переходящий «Кубок по пионерболу», 2017 г.

Мария В.

  1. Диплом за участие в общешкольном конкурсе «Краски осени», 2014 г.;
  2. Грамота за III место в школьном этапе Всероссийской олимпиаде по русскому языку, 2014 г.;
  3. Грамота за I место в первенстве за переходящий кубок по пионерболу, 2016 г.;
  4. Грамота за II место в ежегодных соревнованиях за переходящий «Кубок по пионерболу», 2017 г.

Милана С.

  1. Диплом за участие в общешкольном конкурсе «Краски осени», 2014 г.;
  2. Грамота за III место в школьном этапе Всероссийской олимпиаде по русскому языку, 2014 г.;
  3. Грамота за победу в конкурсе «Словарный диктант», 2014 г.

В МБОУ школе-интернате № 1

Валерия Б.

  1. Грамота за победу в номинации «Коллаж» по итогам общешкольного конкурса «Семейный день здоровья», 2018 г.;
  2. Сертификат участника открытого городского конкурса бумажных моделей «Волшебная бумага» в номинации «аппликация», 2019 г.

Варвара У.

  1. Диплом III степени в номинации «Аппликация» в открытом городском конкурсе бумажных моделей «Волшебная бумага», 2019 г.

Вероника Н.

  1. Сертификат участника международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа», 1 место по школе, 2018 г.;
  2. Грамота за I место в конкурсе «Мы –  будущее космоса!», 2018 г.;
  3. Свидетельство участника классного самоуправления, 2018 г.;
  4. Свидетельство участника общешкольного конкурса «Читатель – 2018»;
  5. Диплом I степени в номинации «Аппликация» в открытом городском конкурсе бумажных моделей «Волшебная бумага», 2019 г.

Игорь К.

  1. Свидетельство участника школьного самоуправления – организация работы министерства здравоохранения, и образцовое выполнение своих обязанностей, 2018 г.;
  2. Свидетельство участника общешкольного конкурса «Читатель – 2018»

Лэйла С.

  1. Свидетельство участника XII школьной спартакиады и за добросовестное отношение к занятиям ЛФК в течение года, 2018 г.;
  2. Сертификат участника городского инклюзивного конкурса «Я – семья» среди школ Октябрьского района г. Красноярска;
  3. Сертификат участника конкурса новогодней игрушки «Красная книга Красноярского края» красноярского краевого центра «Юннаты», 2018 г.;
  4. Благодарственное письмо за активное участие в III Инклюзиаде и флэшмобе «равные», 2019 г.;
  5. Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку «Заврики», 2019 г.;
  6. Диплом за высокие результаты в игре «Сложение»;
  7. Сертификат участника открытого городского конкурса бумажных моделей «Волшебная бумага» в номинации «аппликация», 2019 г.

Матвей Б.

  1. Благодарственное письмо за активное участие в III Инклюзиаде и флэшмобе «равные», 2019 г.

Ольга К.

  1. Грамота лауреата III степени в открытом районном фестивале художественного слова «Родная золотая речь – 2018»;
  2. Сертификат участника международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа», 3 место по школе, 2018 г.

Оля Н.

  1. Диплом финалиста городского конкурса чтецов «Для мамы любимой волшебные строки», 2018 г.;
  2. Диплом победителя I степени городского конкурса чтецов «Для мамы любимой волшебные строки», 2018 г.;
  3. Похвальная грамота участнику всероссийской онлайн-олимпиады «Учи.ру» по русскому языку «Заврики», 2019 г.
Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Факс: (8-391) 298-30-21
E-mail: school_int_1@mail.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями


Календарный учебный график


Порядок приема на обучение в 1-й класс


Уполномоченный по правам участников образовательного процесса

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00
в субботу с 12:00 до 15:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

KRASNOYARSK 2019 29th winter universiade
Навигатор абитуриента - 2017
0°C
Давление: 754 мм рт. ст.
Школьная метеостанция
Администратор сайта: Корноухова Людмила Михайловна
^ Наверх