МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об
образовательной организации

Электронный
журнал

г. Красноярск,
ул. Пастеровская, 25

8(391) 298-30-21

school_int_1@mail.ru

+
Инновационная деятельность

Хаванская Татьяна Александровна

учитель начальных классов

 

Личные достижения:

  1. 2016 г. «Образовательная реабилитация детей с нарушением слуха, с кохлеарными имплантантами в образовательных учреждениях», КГПУ им. В. П. Астафьева, 72 ч. (регистрационный номер 3245, 24414 0006806);
  2. 2017 г. «Реализация ФГОС в начальной школе», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»», 108 ч, (регистрационный номер 24-2-1188);
  3. 2018г. «Разработка урока в начальной школе по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»», 108 ч, (регистрационный номер 24-1-716);
  4. Благодарственное письмо Института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета за личный вклад в подготовку студентов направления «Педагогическое образование», 2016 г.;
  5. Диплом участника Всероссийского тестирования педагогов, 2018 г.;
  6. Сертификат участника семинара «Развитие креативного мышления младших школьников средствами ТРИЗ - технологии. Методика проведения креатив-боя», 6.11.2018, Издательство ВИТА – пресс.

Достижения класса:

1а класс:

  1. Грамота за творческий, неординарный подход в оформлении класса в рамках КТД «Новый год» 28.12.2016 г.;
  2. Грамота за активное участие в спортивном празднике «Лыжня зовет», 2016-2017 уч. год;
  3. Грамота за победу в смотре – конкурсе «Книжная культура» в рамках КТД «За честь родного интерната» 25.03.2017 г.;
  4. Грамота за победу в конкурсе «Самый классный класс начальной школы 2017 г.» в рамках КТД «За честь родного интерната»;
  5. Грамота за победу в смотре – конкурсе классных коллективов в рамках КТД «За честь родного интерната»25.03.2017 г.;
  6. Грамота за победу в смотре – конкурсе «Лучший класс по ЛФК» в рамках КТД «За честь родного интерната» 25.03.2017 г.;
  7. Грамота за активное участие в спортивном празднике, посвященном дня ГТО 24.03.2017 г.;
  8. Грамота за победу в смотре - конкурсе «Лучший класс по физической культуре» в рамках КТД «За честь родного интерната» 25.03.2017 г.;

2а класс:

  1. Грамота за 1 место в номинации «Выбор ГИБДД» в городском конкурсе «Сверкаем вместе» 2017 г.;
  2. Грамота за 3 место в номинации «Самая креативная Елка» в рамках КТД «Новый год» 27.12.2017 г.;
  3. Грамота за 3 место в номинации «Символ года 2018 года» в рамках КТД «Новый год» 27.12.2017 г.;
  4. Грамота за победу в номинации «Самый гостеприимный» в рамках КТД «Новый год» 27.12.2017 г.;
  5. Грамота за победу в смотре – конкурсе «Школьная форма». В рамках КТД «За честь родного интерната» 23.03.2018 г.;
  6. Сертификат «Победителю смотра классных коллективов» в рамках КТД «За честь родного интерната» 23.03.2018 г.;
  7. Сертификат за победу в номинации «Ученье свет» в рамках КТД «За честь родного интерната» 23.03.2018 г.;
  8. Сертификат за победу в конкурсе «Самый уютный гардероб» в рамках КТД «За честь родного интерната» 23.03.2018 г.;
  9. Сертификат «Лучший классный коллектив по физической культуре» в рамках КТД «За честь родного интерната» 23.03.2018 г.;

Участие в конкурсах разного уровня:

  1. Диплом участника районного конкурса на лучшую карнавальную маску, новогоднюю игрушку и новогоднюю композицию «Лучший символ года «Собака», Качур М., 2017;
  2. Диплом I степени открытого районного фестиваля «Родная золотая речь – 2018», Качур М., 2018;
  3. Сертификаты участников городского инклюзивного конкурса чтецов «Я – семья», Фомин И., Поцейко Д., 2018 г.;
  4. Грамота победителя игры-конкурса «Русский медвежонок - языкознание для всех», 2018 г.;
  5. Грамота за III место в школьном этапе городской олимпиады по оригами Тайманова К., 2017 г.;
  6. Сертификат участника международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка 2018» Качур М. (хорошо);
  7. Сертификат участника международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка 2018» Савельева М.; Сертификат участника международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка 2018» Качур М. (хорошо);
  8. Сертификат участника международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка 2018» Фомин И. (отлично);
  9. Сертификат участника международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка 2018» Ташкинова А. (отлично);
  10. Сертификат участника международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка 2018» Тайманова К.(отлично);
  11. Сертификат участника международного математического конкурса-игры «Кенгуру», 3 место по школе Тайманова К., 2018 г.;
  12. Сертификат участника международного математического конкурса-игры «Кенгуру», 2 место по школе Ташкинова А., 2018 г.;
  13. Сертификат участника международного математического конкурса-игры «Кенгуру», 1 место по школе Савельева М., 2018 г.;
  14. Свидетельство дополнительного образования «Юннатский квест» Савельевой М., 2018 г.;
  15. Грамота за активное участие в проекте «Здоровое питание от А до Я и три молочных продукта в день»;
  16. Грамота за 2 место в номинации «Самая «светящаяся» эксклюзивная работа» в городском конкурсе «Сверкаем вместе» 2018 г.;
  17. Диплом за III место в конкурсе по информационным технологиям ITCamp 2018 г.;
  18. Сертификат за активное участие в общешкольном конкурсе «Семейный день здоровья», Кичеев И., 2018 г.;
  19. Грамота за победу в номинации «Семья» по итогам общешкольного конкурса «Семейный день здоровья», Ташкинова А., 2018 г.;
  20. Грамота за победу в номинации «Золотая осень» по итогам общешкольного конкурса «Семейный день здоровья», Тайманова К., 2018 г.;
  21. Грамота за победу в номинации «Семья» по итогам общешкольного конкурса «Семейный день здоровья», Осетров Р. 2018 г.;

Методические материалы:

  1. Урок математики в 1 классе по теме «Числовой луч»
  2. Графический конспект урока Окружающий мир 2 класс (технология АМО) Тема «Озеро, пруд, болото. Байкал - жемчужина России».
Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00
в субботу с 12:00 до 15:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

17°C
Давление: 740 мм рт. ст.
Школьная метеостанция
Администратор сайта:
Корноухова Людмила Михайловна
^ Наверх