МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об
образовательной организации

Электронный
журнал

г. Красноярск,
ул. Пастеровская, 25

8(391) 298-30-21

Лубышева Галина Ивановна

воспитатель

 

Личные достижения:

  1. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Формирование и развитие универсальных учебных действий младших школьников», КИПК, 72 ч., № 2045/уд от 23.09.2015 г.;
  2. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», КИПК, 72 ч., № 44108/уд от 29.09.2018 г.;
  3. Справка КГКУЗ «Красноярского территориального центра медицины катастроф» о прохождении курсов «Оказание первой помощи пострадавшим», 16 ч.;
  4. Почетная грамота администрации МБОУ школы-интерната № 1 за заслуги в профессиональной деятельности и трудовой вклад в развитие школы-интерната № 1, 2014 г.;
  5. Почетная грамота администрации МБОУ школы-интерната № 1 за заслуги в профессиональной деятельности и трудовой вклад в развитие школы-интерната № 1, 2015 г.;
  6. Почетная грамота администрации МБОУ школы-интерната № 1 за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд, 2016 г.;
  7. Благодарственное письмо КГБОУ УДОД «Красноярской краевой станции юных натуралистов» за активную позицию в деле экологического воспитания школьников, обучающихся в клубе младших школьников «Эколог», 2015 г.;
  8. Грамота лауреату в номинации «Высококлассный профессионал» профессионального праздника профсоюзной организации школы-интерната № 1 «Фирменный стиль», 13.06.2018.

 

Награды класса:

1а класс:

  1. Грамота за I место в конкурсе «Новогоднее украшение класса» КТД «Новый год », 2015;
  2. Грамота за победу в номинации «Символ года» - «Самый семейный символ года»» в КТД «Новый год », 2015;
  3. Грамота за победу в номинации «Креативная ёлка» - «Самая живая ёлка» в КТД «Новый год», 2015;
  4. Диплом за II место в конкурсе рисунков среди учеников 1а класса «Первый снег» Черных О., 2015;
  5. Почетная грамота за победу в смотре-конкурсе «Самый уютный класс» в КТД «За честь родного интерната», 2016;
  6. Почетная грамота за победу в смотре-конкурсе «В мире книжной культуры» в КТД «За честь родного интерната», 2016;
  7. Почетная грамота за победу в смотре-конкурсе классных коллективов в КТД «За честь родного интерната», 2016;
  8. Почетная грамота за победу в смотре-конкурсе «Лучшая организация работы с портфолио» в КТД «За честь родного интерната», 2016;
  9. Грамота за победу в конкурсе «Самый классный класс 2016» в КТД «За честь родного интерната»;

2а класс:

  1. Грамота команде 2а – за активное участие в спортивном празднике, посвященном Дню ГТО, 2017;
  2. Грамота команде девочек 2а класса – за I место в эстафетном плавании брассом 4 по 25 метров, 2017;
  3. Грамота 2а классу  за лучшее выполнение комплекса упражнений на занятиях ЛФК, 2017;
  4. Грамота 2а за оригинальность замысла при оформлении класса в КТД «Новый год», 2016;
  5. Грамота за победу в номинации «Лучший Символ года» в КТД «Новый год », 2016;
  6. Почетная грамота за II место в смотре-конкурсе классных коллективов в КТД «За честь родного интерната», 2017;
  7. Грамота за II место в конкурсе «Самый классный класс 2017» в КТД «За честь родного интерната»;
  8. Грамоты за победу в конкурсе «Читатель 2017»:
  9. Грамота победителя игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» по школе-интернату № 1- Тихонов М., 2017;
  10. Дипломы победителей муниципального уровня международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка»:
  11. Диплом за II место в школьном этапе городской олимпиады по оригами – Тихонов М., 2017;
  12. Диплом призера II степени районного этапа городской олимпиады по оригами – Тихонов М., 2017;
  13. Диплом победителя районного конкурса на лучшую карнавальную маску, новогоднюю игрушку и новогоднюю композицию в номинации «Лучший символ года Петух» - Фенский А., 2016 г.;
  14. Диплом призера III районной олимпиады для обучающихся начальных классов, посещающих логопедические пункты Октябрьского района г Красноярска – Круглик О., 2017 г.

3а класс:

  1. Грамота за победу в номинации «Самый сказочный» в КТД «Новый год », 2017;
  2. Грамота за победу в номинации «Лучший проектный продукт» общешкольного фестиваля проектов «ТЭМП: творчество-эрудиция-мастерство-познания», 2018;
  3. Сертификат за победу в конкурсе «Самый уютный класс» в КТД «За честь родного интерната», 2018;
  4. Сертификат за победу в конкурсе «Самый уютный гардероб» в КТД «За честь родного интерната», 2018;
  5. Сертификат за победу в конкурсе «Самая лучшая сохранность учебников» в КТД «За честь родного интерната», 2018;
  6. Сертификат за победу в конкурсе «Лучший классный коллектив по выполнению ЛФК» в КТД «За честь родного интерната», 2018;
  7. за I место в  соревнованиях по плаванию на дистанции 25 метров брассом в рамках XII школьной спартакиады, – Ульверт А., 2018;
  8. за III место в открытом первенстве по каратэ города Красноярска – Ульверт А., 2018;
  9. Грамота команде 3а за I место в викторине «Космическое путешествие», посвященное Дню космонавтики, 2018;
  10. Грамота за I место в  конкурсе КБ «Мы – будущее космоса!» посвященному Дню космонавтики – Фенский А., 2018;
  11. Грамота за II место в  конкурсе рисунков, посвященных Дню космонавтики – Фенский А., 2018;
  12. Диплом за II место в конкурсе по информационным технологиям ITCamp2018 – Тихонов М.;
  13. Диплом победителя муниципального уровня международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка 2018» - Фенский А. (отлично),
  14. Дипломы городского турнира по настольным играм:
  15. Диплом за II место в районной интеллектуальной игре «Путешествие в «Галактику знаний» - Ульверт А., 2017;
  16. Диплом за III место в школьном этапе городской олимпиады по оригами – Тихонов М., 2018;
  17. Диплом призера районного этапа городской олимпиады по оригами – Тихонов М., 2018;
  18. Грамота лауреата III степени открытого районного фестиваля художественного слова «Родная золотая речь 2018» - Галатова Е.;
  19. Диплом X городского фестиваля семей «Радуга», I этап – «Самая читающая семья» - семья Тихоновых.
Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Факс: (8-391) 298-30-21
E-mail: school_int_1@mail.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями


Календарный учебный график


Порядок приема на обучение в 1-й класс


Уполномоченный по правам участников образовательного процесса

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00
в субботу с 12:00 до 15:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

KRASNOYARSK 2019 29th winter universiade
Навигатор абитуриента - 2017
0°C
Давление: 744 мм рт. ст.
Школьная метеостанция
Администратор сайта: Корноухова Людмила Михайловна
^ Наверх