МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об
образовательной организации

Электронный
журнал

г. Красноярск,
ул. Пастеровская, 25

8(391) 298-30-21

Цынченко Людмила Борисовна

учитель информатики

МБОУ школа-интернат № 1

 

Личные достижения:

  1. Благодарственным письмом ректора СФУ Е.А. Ваганова за подготовку призера Всероссийского конкурса по компьютерной графике, 2014;
  2. Благодарственным письмом ректора СФУ Е.А. Ваганова за подготовку победителя и призера Всероссийского конкурса с международным участием по компьютерной графике, 2015;
  3. Благодарственным письмом ректора СФУ Е.А. Ваганова за подготовку победителей Всероссийского конкурса с международным участием по компьютерной графике, 2017;
  4. Грамота за победу в номинации «Мастерами славиться Россия», в рамках проведения профессионального праздника «Фирменный бал 2017», 2017;

 

Достижения учащихся 2014-2017

  1. Диплом I степени Котов Д., 6 класс – 1 место районный конкурс цифрового рисунка и анимации, 2014;
  2. Диплом за оригинальность Капитонова М., 8 класс – номинация «Компьютерный рисунок» Всероссийский конкурс по компьютерной графики, 2014;
  3. Диплом Капитонова М., 9 класс – 2 место номинация «Компьютерный рисунок» Всероссийский конкурс по компьютерной графики, 2015;
  4. Диплом за оригинальную идею Лапардина А., 9 класс – номинация «Компьютерный рисунок» Всероссийский конкурс по компьютерной графики, 2015;
  5. Благодарственное письмо за подготовку команды-победителя Детского компьютерного фестиваля, 2015;
  6. Диплом (Федеральный уровень) Грошева В., 3 класс – международный конкурс по информатике Инфознайка, 2016;
  7. Диплом (Муниципальный уровень) Кострулина П., 3 класс – международный конкурс по информатике Инфознайка, 2016;
  8. Диплом (Муниципальный уровень) Сметанина А., 3 класс – международный конкурс по информатике Инфознайка, 2016;
  9. Диплом (Муниципальный уровень) Додонова У., 4 класс – международный конкурс по информатике Инфознайка, 2016;
  10. Диплом (Муниципальный уровень) Каньшина М., 4 класс – международный конкурс по информатике Инфознайка, 2016;
  11. Диплом (Муниципальный уровень) Никитина М., 4 класс – международный конкурс по информатике Инфознайка, 2016;
  12. Диплом Лапардина А., 10 класс – 2 место номинация «Компьютерный рисунок» Всероссийский конкурс по компьютерной графики, 2017;
  13. Диплом Капитонова М., 10 класс – 3 место номинация «Компьютерный рисунок» Всероссийский конкурс по компьютерной графики, 2017;
  14. Диплом Телегина Е., 3 класс - 2 место районный конкурс цифрового рисунка «Природа и экология Красноярского края», 2017;
  15. Диплом (Муниципальный уровень) Фенский А., 2 класс – международный конкурс по информатике и ИКТ Инфознайка, 2017;
  16. Диплом (Муниципальный уровень) Афанасьева М., 2 класс – международный конкурс Инфознайка, 2017;
  17. Диплом (Муниципальный уровень) Губин А., 3 класс – международный конкурс по информатике и ИКТ Инфознайка, 2017;
  18. Диплом (Муниципальный уровень) Зазвонов П., 4 класс – международный конкурс по информатике и ИКТ Инфознайка, 2017;
  19. Диплом (Федерального уровня) Соломко А., 4 класс – международный конкурс по информатике и ИКТ Инфознайка, 2017;
  20. Диплом (Федерального уровня) Ромашова У., 5 класс – международный конкурс по информатике и ИКТ Инфознайка, 2017;
  21. Диплом (Федерального уровня) Додонова У., 5 класс – международный конкурс по информатике и ИКТ Инфознайка, 2017;
  22. Диплом (Федерального уровня) Никитина М., 5 класс – международный конкурс по информатике и ИКТ Инфознайка, 2017;
  23. Диплом (Федерального уровня) Лихверов Е., 6 класс – международный конкурс по информатике и ИКТ Инфознайка, 2017;
  24. Диплом (Федерального уровня) Ашаров В., 6 класс – международный конкурс по информатике и ИКТ Инфознайка, 2017;
  25. Диплом второй степени Додонова У., 6 класс – победитель международного конкурса по информатике «Бобёр-2017», 2017;
  26. Сертификат участника международного конкурса по информатике «Бобёр-2017» Додонова У., 6 класс, 2017;
  27. Сертификат участника международного конкурса по информатике «Бобёр-2017» Лихверов Е., 7 класс, 2017.
  28. Диплом Вахтель С., 5 класс - 3 место районный конкурс цифрового рисунка «Природа и экология Красноярского края», 2017;
  29. Благодарственное письмо Капитонова М., 8 класс - за активное участие в конкурсе иллюстраций, проводимом в рамках празднования 90-летия В.П. Астафьева, 2014.
Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Факс: (8-391) 298-30-21
E-mail: school_int_1@mail.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями


Календарный учебный график

Порядок приема на обучение в 1-й класс

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00
в субботу с 12:00 до 15:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

KRASNOYARSK 2019 29th winter universiade
Навигатор абитуриента - 2017
6°C
Давление: 735 мм рт. ст.
Школьная метеостанция
Администратор сайта: Корноухова Людмила Михайловна
^ Наверх