МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Сведения об
образовательной организации

Электронный
журнал

г. Красноярск,
ул. Пастеровская, 25

8(391) 298-30-21

Федорова Светлана Александровна

воспитатель МБОУ школы-интерната № 1

Личные достижения:

Благодарности с занесением в трудовую книжку:

  • за успешную работу по формированию классного коллектива, 2013;
  • за активное участие в подготовке и проведении компьютерного фестиваля, 2014;
  • за организацию проведенной работы с классным самоуправлением, организацию общешкольных КТД, 2014;
  • за добросовестный труд, инициативность и вклад в формирование позитивного имиджа школы-интерната № 1, 2014.

Награды класса: 2013-2015

  1. 9б кл. – грамота за социальную значимость выступления на общешкольном капустнике, 2013;
  2. 9б кл.- победа в смотре-конкурсе «Самый уютный класс» в КТД «За честь родного интерната», 2013;
  3. 9б кл.- победа в смотре-конкурсе «Лучшие организаторы творческих дел» в КТД «За честь родного интерната», 2013;
  4. 9б кл.- II место в смотре-конкурсе «Классный проект» в КТД «За честь родного интерната», 2013;
  5. 9б кл.- победа в смотре-конкурсе «Культура учебной деятельности» в КТД «За честь родного интерната», 2013;
  6. 9б кл.- победа в смотре-конкурсе «Здоровье мое достояние» в КТД «За честь родного интерната», 2013;
  7. 9б кл.- победа в смотре-конкурсе классных коллективов в КТД «За честь родного интерната», 2013;
  8. 9б кл.- победа в конкурсе «Самый классный класс- 2013» в КТД «За честь родного интерната», 2013;
  9. 9б кл.- победа в конкурсе физкультурных минуток на VIII школьной спартакиаде, 2013;
  10. 9б кл.- победа в конкурсе «Самый спортивный класс» на VIII школьной спартакиаде, 2013;
  11. 10 кл.- победа в номинации «Креативная елка», 2013;
  12. 10 кл.- победа конкурсе новогодних газет, 2013;
  13. 10 кл.- победа в номинации «Лучший символ года», 2013;
  14. 10 кл.- II место в номинации « Лучшее украшение класса», 2013;
  15. 10 кл.- II место в общешкольной акции «Нашей олимпиаде – наши пятерки», 2014;
  16. 10 кл.- I место в соревнованиях по волейболу «Летающий мяч», 2014;
  17. 10 кл.- победа в конкурсе «Лучшая эмблема спартакиады», 2014;
  18. 10 кл.- победа в конкурсе «Самый спортивный класс» на IX школьной спартакиаде, 2013;
  19. 10 кл.- диплом за участие а параде снеговиков, 2014;
  20. 10 кл.- победа в смотре-конкурсе «Самый уютный класс» в КТД «За честь родного интерната», 2014;
  21. 10 кл.- – победа в смотре-конкурсе «В мире книжной культуры» в КТД «За честь родного интерната», 2014;
  22. 10 кл.- победа в смотре-конкурсе «Лучшие организаторы творческих дел» в КТД «За честь родного интерната», 2014;
  23. 10 кл.- победа в «смотре-конкурсе Здоровье мое достояние» в КТД «За честь родного интерната», 2014;
  24. 10 кл- диплом участников в городском конкурсе «Эффект команды», 2014;
  25. 10 кл.- II место в смотре-конкурсе классных коллективов в КТД «За честь родного интерната», 2014;
  26. 10 кл.- победа в конкурсе «Самый классный класс- 2014» в КТД «За честь родного интерната», 2014;
  27. 10 кл.- за лучшую сохранность школьной мебели, 2013;
  28. 11 кл.- победа в КТД «Новый год», 2014;
  29. 11кл.- I место в КТД, посвященном 80-летию Красноярского края, 2014;
  30. 11 кл.- победа в смотре-конкурсе «В мире книжной культуры» в КТД «За честь родного интерната», 2015;
  31. 11 кл.- победа в «Самый уютный класс» в КТД «За честь родного интерната», 2015;
  32. 11 кл.- победа в номинации «Здоровье мое достояние» в КТД «За честь родного интерната», 2015;
  33. 11 кл.- II место в смотре-конкурсе «Ученье свет…» в КТД «За честь родного интерната», 2015;
  34. 11 кл.- победа в смотре-конкурсе классных коллективов в КТД «За честь родного интерната», 2015;
  35. 11 кл.- победа в конкурсе «Самый классный класс- 2015» в КТД «За честь родного интерната», 2015;

Награды класса 2015-2017:

  1. 5 кл.- победа в номинации «Новогодний дебют», 2015;
  2. 5 кл.- победа в номинации «Лучший символ года», 2015;
  3. 5 кл.- II место в соревновании команд «Силачи», 2016;
  4. 5 кл.- за участие в конкурсе спортивных плакатов, 2016;
  5. 5 кл.- победа в смотре-конкурсе «В мире книжной культуры» в КТД «За честь родного интерната», 2016;
  6. 5 кл.- победа в смотре-конкурсе «Здоровье мое достояние» в КТД «За честь родного интерната», 2016;
  7. 5 кл.- победа в конкурсе «Самый спортивный класс» на X школьной спартакиаде, 2016;
  8. 5 кл.- победители Всероссийского конкурса «Лучшая агитбригада- 2016», 2016;
  9. 5 кл.- победа в смотре-конкурсе классных коллективов в КТД «За честь родного интерната», 2016;
  10. 6 кл.- III место в номинации «Лучшее украшение класса», 2016;
  11. 6 кл.- победа команды в конкурсе «Знатоки русского языка», 2017;
  12. 6 кл.- победа команды в конкурсе «Весна, девичья краса-2017», 2017;
  13. 6 кл.- II место в соревновании команд «Снайпер», 2017;
  14. 6 кл.- III место в соревнованиях по легкой атлетике в XI школьной Спартакиаде, 2017;
  15. 6 кл.- I место в соревнованиях по мини-футболу в XI школьной Спартакиаде, 2017;
  16. 6 кл.- победа команды мальчиков в эстафетном плавании в XI школьной Спартакиаде, 2017;
  17. 6 кл.- победа команды девочек в эстафетном плавании в XI школьной Спартакиаде, 2017;
  18. 6 кл.- I место в соревнованиях по пионерболу, 2017;
  19. 6 кл.- победа в конкурсе «Лучшая эмблема спартакиады», 2017;
  20. 6 кл.- III место в смотре-конкурсе «Здоровье мое достояние» в КТД «За честь родного интерната», 2017;
  21. 6 кл.- II место в смотре-конкурсе «Ученье свет…» в КТД «За честь родного интерната», 2017;
  22. 6 кл.- победа в смотре-конкурсе «Лучшее дежурство» в КТД «За честь родного интерната», 2017;
  23. 6 кл.- победа в смотре-конкурсе классных коллективов в КТД «За честь родного интерната», 2017;
  24. 6 кл.- II место в конкурсе «Самый классный класс- 2017» в КТД «За честь родного интерната», 2017;
  25. 6 кл. – Благодарственное письмо Дермичеву Д. за участие в краевом экологическом конкурсе «Зеленый плакат», 2017;
  26. 7а кл.- сертификат участников Всероссийского конкурса по «Безопасная дорога – детям», 2017;
  27. 7а кл.- I место в городской интеллектуальной игре «Сибиряк здоровьем богат», 2017;
  28. 7а кл.- победа в номинации «Новогодняя флотилия», 2017;
  29. 7а кл.- победа в номинации «Символ года -2018», 2017;
  30. 7а кл.- II место в номинации «Самая креативная елка», 2017.
Телефон МППК: (8-391) 246-34-82
(в рабочее время)

Факс: (8-391) 298-30-21
E-mail: school_int_1@mail.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями


Календарный учебный график

Порядок приема на обучение в 1-й класс

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса

Сухих Людмила Петровна

принимает граждан
в среду с 15:00 до 17:00
в субботу с 12:00 до 15:00

E-mail: suhihlp@yandex.ru

Контактный тел.: 8-908-210-72-58

см. рубрику Нормативная база

Права детей (контакты)

Детский телефон доверия

KRASNOYARSK 2019 29th winter universiade
Навигатор абитуриента - 2017
7°C
Давление: 735 мм рт. ст.
Школьная метеостанция
Администратор сайта: Корноухова Людмила Михайловна
^ Наверх